Сегодня юбилей политической деятельности Владимира Путина

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Сегодня юбилей политической деятельности Владимира Путина

10 лет назад он был назначен исполняющим обязанности премьер-министра страны, а вскоре перебрался в кресло президента.
«Я хочу, чтобы он был пожизненным президентом России», - заявил Кадыров в интервью «Радио Свобода». «Путин – мой кумир! Я его люблю, я его уважаю. Я за него жизнь отдам!», - пообещал президент Чечни.

Посилання видалено

Давайте и мы поздравим юбиляра.

Поздравлять в этой теме. Флуд приветствуется.

Странно... Уже час тема висит, а российские гости и сочуствующие не торопятся своего фюрера поздравлять...
Охренели все что-ли...
 
Микеле их озадачил нестандартным ходом?

Они от него здесь здравицу не ожидали? Только за упокой?
 
Указания кого считать царем:Медведа или Путина?

Ну типа того, и что здесь гавкать можно;) Ну в общем общую палитику развития по данному вопросу.

Микеле их озадачил нестандартным ходом?

Они от него здесь здравицу не ожидали? Только за упокой?

Да отож!!!!:іржач: Растерялись бедняги.. ждут указаний.:іржач::іржач::іржач:
 
«Нет такой страны в мире, с которой россия (страна-террорист) бы за 10 путинских лет радикальным образом бы улучшила отношения...»

Аааааа..
Это оказывается улучшение отношений...
Русская нелинейная логика...
 
Какой дружный вой оранжоидов...Господа, вам не скучно?

Хотелось бы поздравить царька всея Украины с женитьбой отпрыска. Юбилей президентства отметим в ноябре.

Исходя из того, что менталитет 90% жителей Украины не отличается от менталитета жителей России (не обращая внимания на национальности) то выходит такой казус. Наш президент:
- тупой
- властолюбивый
- нерешительный
- мягкотелый
- законченный эгоист. Не заботится даже о собственных детях (уровень воспитанности юного царевича тому пример)

Что-то не так у нас в стране. У нас такой президент, которого у нас не должно быть. Этот человек губителен для носителей славянского менталитета, с нами так нельзя. Может что-то поменять следует?

Вспомнилась фраза: "Демократия, это монархия, только без царя в голове" (с)....
 
Останнє редагування:
Наш президент:
- тупой
C чего ты взял?
- властолюбивый
- нерешительный
- мягкотелый
Не находишь что это как то противоречит одно с другим?
- законченный эгоист. Не заботится даже о собственных детях (уровень воспитанности юного царевича тому пример)
..
А что там не так , с воспитанием? Вот женился парень не совсем нормальной девушке.
Чего ж ты путина не поздравляешь?
 
А что Путина поздравлять? США не разрушено, Европа не опущена, Украина не аннексирована, барыги не в лагерях, чурки не в норах.....не с чем поздравлять, пока-что, пусть работает.
Барыги не просто не в лагерях- барыги в Лондонах сидят и яхты самые крутые строят, а флудеры еще что то против Юща имеют.:D
 
В качестве поздравления:
"...Достаточно вспомнить, как он поднимал рейтинг перед своими первыми президентскими выборами в 1999 году. Да, я имею в виду взрывы трех домов, которые были объявлены делом рук чеченских террористов, после чего Путин пообещал россиянам решительно покончить с ними. "Мочить в сортире!" – как он это выразил в стране Пушкина и Толстого.

Путин ли эти взрывы инициировал? Самым простым и безоговорочным доказательством, что взрывы были делом рук его команды, служит история с третьим инцидентом – в Волгодонске. Через короткое время после двух первых взрывов в Москве тогдашний спикер Госдумы Геннадий Селезнев объявляет на заседании Думы, что он получил от компетентных органов сообщение о третьем взрыве, на этот раз в Волгодонске. Но взрыв там происходит… только через три дня после этого! "Компетентные органы" поспешили с сообщением! Важная деталь – дома нелюди из Кремля и ФСБ взрывали по ночам, очевидно, чтобы жертв было больше!

Потом еще был провал четвертого взрыва в Рязани, когда местная милиция по неведению задержала двух террористов, пытавшихся провести взрыв жилого дома, и оба они оказались сотрудниками центрального аппарата ФСБ..."..
Посилання видалено
 
Какой дружный вой оранжоидов...Господа, вам не скучно?

А ты прибежал говнеца поклевать??? Не буду отвлекать... приятного аппетита.:ги:

А у тебя как? На старости лет хоть поонанировать можешь на Ющенка или уже системы отказали? :D:D:D

Я так смотрю.. явных указаний "сверху" не получили.:( Судя по посту пытаешься действовать самостоятельно? У тебя не получается. Если ничего умного сказать не можешь лучше промолчать... не учили. не?
 
А ты прибежал говнеца поклевать??? Не буду отвлекать... приятного аппетита.:ги:

Я думал вы тут поете стройненько хором, а вы оказывается говно мечете...Бывает...

А что там не так , с воспитанием? Вот женился парень не совсем нормальной девушке.

Когда человек регулярно ездит в говно бухой по Киеву, чуть что тут же пускает в ход огнестрел (опять-таки в нетрезвом состоянии), шмаляет по министрам и гаишникам...это не нормально, это у человека отсутствует внутренняя культура поведения напрочь. Вобщем, быдло рождается только в семье быдла.

Ну а жене его могу только посочувствовать.
 
Когда человек регулярно ездит в говно бухой по Киеву, чуть что тут же пускает в ход огнестрел (опять-таки в нетрезвом состоянии), шмаляет по министрам и гаишникам...Вобщем быдло рождается только в семье быдла.

Ну а жене его могу только посочувствовать.
Ты преувеличиваешь- ездил с нарушениями:ДА, но не бухой, со трельбой тоже мимо, уже вроде все выяснили, а ты продолжаешь. Видать кому то хочется выставить желаемое за действительное. Он ничем не хуже других представителей золотой молодежи. По крайней мере никого не давил.
Ты бы лучше за своим ребенком смотрел, если он есть.
 
Нормальный отец, на месте Ющенко, выдрал бы своего сынка так, чтобы чужие боялись такое же делать. ИМХО.
 
Ты преувеличиваешь- ездил с нарушениями:ДА, но не бухой, со трельбой тоже мимо, уже вроде все выяснили, а ты продолжаешь. Видать кому то хочется выставить желаемое за действительное. Он ничем не хуже других представителей золотой молодежи. По крайней мере никого не давил.
Ты бы лучше за своим ребенком смотрел, если он есть.

А Й’угик не бухал и с полицаями не дрался, а Полтавец в остановку не въезжал, а Димка Каратуманов вообще не при делах и далее по списку. СМИ у нас же не российские, у нас только правду говорят.

Кстати то что царевичь ездил бухой опровержений я даже и не видел. Дело замяли и все. Как и не давнюю драку в кабаке и стрельбу по министру. Правда в этот раз он в был пеший.
 
А Й’угик не бухал и с ментами не дрался, а Полтавец в остановку не въезжал и далее по списку. СМИ у нас же не российские, у нас только правду говорят.
Причем здесь Полтавец?

Кстати то что царевичь ездил бухой опровержений я даже и не видел. Дело замяли и все. Как и не давнюю драку в кабаке и стрельбу по министру. Правда в этот раз он в был пеший.
Давай ссылки,факты- про бухого и про стрельбу. По последнему событию, стрельбе, речь вообще не шла что он стрелял. Речь шла что он якобы был в машине, но сами пострадавшие его не видели, почему то.
 
Бля! Шо попало.. Всё в одну кучу свалил....

Как раз все преступления имеют одну объединяющую черту - представители золотой молодежи и их родители совершают уголовные преступления и не получают наказания. За что Полтавец сидит - непонятно. Димка ж на свободе...

Причем здесь Полтавец?


Давай ссылки,факты- про бухого и про стрельбу. По последнему событию, стрельбе, речь вообще не шла что он стрелял. Речь шла что он якобы был в машине, но сами пострадавшие его не видели, почему то.

Да-да. Украинские СМИ самые безцензурные СМИ в мире. В первые часы после преступления они говорят то что было, а опровержения поступают на следующий день. Видно цензурка ющенковская притормаживает.
 
Как раз все преступления имеют одну объединяющую черту - представители золотой молодежи и их родители совершают уголовные преступления и не получают наказания. За что Полтавец сидит - непонятно. Димка ж на свободе...



Да-да. Украинские СМИ самые безцензурные СМИ в мире. В первые часы после преступления они говорят то что было, а опровержения поступают на следующий день. Видно цензурка ющенковская притормаживает.

Куда уж нам до Путинских цензур где закрывают газету написавшую о его разводе,сажают человека создавшего в инете антипутинский блог,где ниодна новость не выйдет без согласования с кремлем,где омоном разгоняют любые акции протеста если там не учавствует единая россия,где на каждом российском политфоруме сидят фсбшные шестерки насильно выгоняя с форумов всех кто осмелится сказать что то не совпадающее с фразой Путин лучший,россия (страна-террорист) великая:іржач:А у нас конечно цензура,любое издание может спокойно,без последствий написать про жизнь сына президента,его семьи итд,это сумашедшая цензура...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу