Запретить платные митинги!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Запретить платные митинги!

Напишу сегодня на сайт Гриценко... Предложу ввести уголовную ответственность за организацию платных политических акций. Имеется в виду не оплату тем функционерам партийным, которые приглашают на митинги и т.п., а тем, кто нанимает "массовку" для изображения волеизъявления масс. Для тех кто изображает протест-штраф в двукратном размере от суммы "заработка", а для "менеджеров" тоже штраф или тюрьма до года... :диявол:

Достали ! Как те, кто покупает, так и те, кто продается!
 
Доказать такое нарушение будет сложно, да и не пойдёт никто на это. Практически все акции подобного рода платные, иначе никто б не стал дурака валять.
 
А где у нас официально "платные митинги", у нас только "волеизъявление народа". А при уроловной ответственности просто будет лишний повод "побыковаться" политическим силам между собой, или деньги будут оформляться как помощь активистам движения от этого самого движения.
 
Вопрос класс!!!!!!:клас::клас::клас::клас::клас: Только один вопрос!!!! Как???
 
Для тех кто изображает протест-штраф в двукратном размере от суммы "заработка", а для "менеджеров" тоже штраф или тюрьма до года... :диявол:

Вы считаете, что митинги "бело-синих" принципиально отличались от "оранжевых"?
У знакомого в институте в декабре 2004 года студенты открыто обсуждали, "куда сейчас идем - кто платит больше?".
 
Вы считаете, что митинги "бело-синих" принципиально отличались от "оранжевых"?
У знакомого в институте в декабре 2004 года студенты открыто обсуждали, "куда сейчас идем - кто платит больше?".

А Вы , собственно, к кому обращаетесь с вопросом о принципиальных отличиях? Я разве предлагал запретить платные митинги только регионалам?
 
Доказать такое нарушение будет сложно, да и не пойдёт никто на это. Практически все акции подобного рода платные, иначе никто б не стал дурака валять.

Не вешайте лапшу на уши другим и себе тоже! Вы сейчас за деньги здесь присутствуете?
 
Не вешайте лапшу на уши другим и себе тоже! Вы сейчас за деньги здесь присутствуете?

:confused:Шо курим?:DНе надо член с пальцем сравнивать. Инет - это что-то одно, а корячиться ради политиканов за так - это что-то другое, и за так это делают разве что дебилы.
 
А где у нас официально "платные митинги", у нас только "волеизъявление народа". А при уроловной ответственности просто будет лишний повод "побыковаться" политическим силам между собой, или деньги будут оформляться как помощь активистам движения от этого самого движения.

Не думаю, что для толкового юриста -это сложная задача определть , кто за что платил. . Не хватает политической воли. Может у Гриценко есть?
А быкование- это как раз и есть суть демократии. Пусть щипают друг друга. Мы же, мелкокалиберные, не сможем щипать Тимошенко или Януковича?
 
Не курим, а вспоминаем те не очень далекие времена, когда о платных митингах не знали.
Так Вы почем здесь работаете? Не увидел ответ.

Я здесь развлекаюсь. А что, Вы работаете?:confused:НехАрАшоооо...
 
Насколько я понимаю, автор - старичок в летах. Он ничего не курит. Неадкватность вызвана не наркотиками а возрастом.

Неадекватность с возрастом связана слабо...:D Правда, не все молодые об этом знают:іржач::іржач:
 
Ferox;5973028 Неадкватность вызвана не наркотиками а возрастом.[/QUOTE сказав(ла):
А у тебя видимо с возрастом проблема прогрессирует? А?
 
Я здесь развлекаюсь. А что, Вы работаете?:confused:НехАрАшоооо...


Нехорошо то, что Вы ничего предосудительного не видите в платных митингах. Или я неверно понял Вас здесь:

" Доказать такое нарушение будет сложно, да и не пойдёт никто на это. Практически все акции подобного рода платные, иначе никто б не стал дурака валять." ?
Не говоря уже об этом:

"Инет - это что-то одно, а корячиться ради политиканов за так - это что-то другое, и за так это делают разве что дебилы."


Т.е. те кто выступает на митинге от себя - уже дебил?
Так может рассуждать только тот, кто продажный до мозга костей или тот, кто не сильно задумывается над своими речами..
 
По теме: лично я запретил бы бесплатные митинги. Потому что бесплатных митингах могут витрины побить и машины поподпаливать. А то и Зимний штурмануть.

А на платных все чинно-благородно. Апельсины жрут... в палатках трахаются...
 
ТС. Это покушение на демократические принципы.Грех Вам.:confused:
 
По теме: лично я запретил бы бесплатные митинги. Потому что бесплатных митингах могут витрины побить и машины поподпаливать. А то и Зимний штурмануть.

А на платных все чинно-благородно. Апельсины жрут... в палатках трахаются...

На таком же основании я таким как ты запретил бы выходить в интернет...:D Потому что МОЖЕШЬ глупость сказать.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу