Россия-США перезагрузка или перегрузка?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 1769
Россия-США перезагрузка или перегрузка?

Посилання видалено

ЖЕНЕВА, 6 мар - РИА Новости. Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Хиллари Клинтон дали символический старт перезагрузке отношений Москвы и Вашингтона, ухудшившихся за восемь лет правления предыдущей администрации США.

Хиллари Клинтон в начале первой двусторонней встречи с российским министром подарила Лаврову большую красную кнопку на желтой основе как символ стремления американской администрации произвести "перезагрузку" отношений между Вашингтоном и Москвой.

Лавров и Клинтон вместе нажали на эту кнопку, символически дав старт процессу "перезагрузки".

Правда, затем произошел курьез, поскольку, как выяснилось, на кнопке по-английски написано "reset", а по-русски - "перегрузка".

"Вы ошиблись, - сказал Лавров госсекретарю США. - Здесь надо было написать "перезагрузка", а вы использовали совсем другое слово".

Клинтон рассмеялась и пообещала, что постарается не допустить "перегрузки" в российско-американских отношениях.


Посилання видалено

К чему бы это шоу. Что за заигрывания с "кровавым" режимом. Не уж то, без России никак? Или снова хотят развести?
 
называй вещи своими именами..
не развести, а наебать.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Віце-президент США Дік Чейні заявив, що країни НАТО згодні на вступ України та Грузії до альянсу.


Cвершилось! США договорились с сомневающимися странами ЕС и те,в свою очередь, готовы поддержать стремление Украины вступить в НАТО! Товарищи из кремля,можете грызть свои кремлёвские йайтса! Украина за шаг до вступления в НАТО! :клас:
 
К чему бы это шоу. Что за заигрывания с "кровавым" режимом. Не уж то, без России никак? Или снова хотят развести?
Предлагают Путину , Лаврову , Медведеву трахать Юльку за то чтобы Обама бомбил Иран.
Говорю честно , я бы согласился.
Блин она так на мой 1 жену похоже . просто оуеть.

Посилання видалено
 
Предлагают Путину , Лаврову , Медведеву трахать Юльку за то чтобы Обама бомбил Иран.
Говорю честно , я бы согласился.
Блин она так на мой 1 жену похоже . просто оуеть.

Посилання видалено

:D :D :D
 
"I хто ж кого зiст?"(с)
(Желающие могут недостающую крапку дорисовать на своем мониторе-я не возражаю.)

прут. ссср было явно помощнее россии, да?
и кто же кого съел на данный момент? кто последние 20 лет (да и предыдущие) жил увеличивая свое благосостояние, а кто полуниществовал?
подумай на досуге.
 
Говорю честно , я бы согласился.
Блин она так на мой 1 жену похоже . просто оуеть.

Посилання видалено
Поонанируй.:банан:
Да нет, уже не тащимся. Тогда бы небыло вопроса про развод.

Кое чему американцы в девяностых нас все-таки научили.
Видно хуево учили.
 
Видно по чём? Или так, лишь бы ляпнуть?
Вам дали шанс в виде высоких цен на энергоносители, вы это все проебали, а все пыжитесь и раздуваетесь до пузыря с говном, который вот-вот лопнет. Не понятно? Иди к шейхам эмиратским по-учись.
 
Вам дали шанс в виде высоких цен на энергоносители, вы это все проебали, а все пыжитесь и раздуваетесь до пузыря с говном, который вот-вот лопнет. Не понятно? Иди к шейхам эмиратским по-учись.

Пурга:отстой Когда я говорю "научили", я говорю о том, что американцы нас научили тому, что на нашу открытость они могут ответить черной неблагодарностью. И это потепление будет рассматриваться уже с учетом этих знаний.
 
Вам дали шанс в виде высоких цен на энергоносители, вы это все проебали, а все пыжитесь и раздуваетесь до пузыря с говном, который вот-вот лопнет. Не понятно? Иди к шейхам эмиратским по-учись.

Гы:D Вам на майдан денег usa отвалили столько, а вы всё просрали. россия (страна-террорист) хоть на свои гуляет:іржач::іржач::іржач:
 
Пурга:отстой Когда я говорю "научили", я говорю о том, что американцы нас научили тому, что на нашу открытость они могут ответить черной неблагодарностью. И это потепление будет рассматриваться уже с учетом этих знаний.
Какое потепление? Вам четко сказали для чего вы нужны.
 
GR, в любом случае об нас вытирают ноги

Во-первых, ты забыл похохотать после своих остроумных слов.
Во-вторых, если об тебя вытирают ноги, это вовсе не значит, что о других их тоже вытирают. "Отучаемся говорить за всех".
 
Назад
Зверху Знизу