Кто они?

Ющенко, Тимошенко, каб. мин. - кто они?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2008
Повідом.: 106
Кто они?

Ющенко, Тимошенко и др., кто они?
 
Юзер под ником Миролюб пытается навести братский срач в ветке Политика. КГ/АМ
 

Вкладення

  • batmen.jpg
    batmen.jpg
    51.2 КБ · Перегляди: 47
Опитування складено не правильно.
У нас на Україні керівництво весь час було двох видів: погане і дуже погане. А Ви по-суті робите дихотомію: "гірше нікуди - краще не можливо" Пункт "отличное правительство" можна ставити лише в Россії - там владу люблять, коли вона при владі. А в нас "при владі" - вже негатив.
Я в свій час голосувала за Кучму - на другий термін:confused: Проти Симоненка.
Ви що думаєте - я вважала його безгрішним?
Була в нас ще антикризова коаліція.
Пам*ятаю як комуністи з соціалістами видали постанову, щоб бідним податки підвищити, а багатіям знизити. По мені це добряче вдарило - в мене вся зарплатня білими. І не тільки по мені: викладач внз з 1300 отримував 900 - щоб не розіжралися. Маразм.
Спочатку: "будете краще жити вже сьогодні", а потім - "багато проїдаємо". Вчителі, лікарі, соц. робітники, робітники культури - це все значить дармоїди-захребетники. Про пенсіонерів я взагалі мовчу.
Ось сиджу в декреті. Хто мені гроші дав на дитину: Ющенко. А Юля підвищила. І не треба бла-бла-бла про інфляцію. До них взагалі не давали. А вищеперерахованій категорії при Кучмі платили ще менше.
 
Янукович-вылетевший в трубу неудачник и некудышний шоумен,хам,экономически и политически безграмотен,"движимая извне шахматная фигура",наиграно религиозен,способен на подлость...Тимошенко-хитрая лиса,человек с комплексом нехватки власти,сомнительный стратег и экономист,делает вид,что любит народ и Украину,в случае чего "пойдёт по трупам"...Ющенко-человек с комплексом мессии,он не плохой,он играет свою роль мученника за идею (от чего и страдает) и будет играть её до конца,неплохой экономист,религиозен,человек болеющий за страну,склонен к внушению со стороны,всё что он делает,считает единственно верным (от чего страдает народ)...:)
 
Опитування складено не правильно.
У нас на Україні керівництво весь час було двох видів: погане і дуже погане. А Ви по-суті робите дихотомію: "гірше нікуди - краще не можливо" Пункт "отличное правительство" можна ставити лише в Россії - там владу люблять, коли вона при владі. А в нас "при владі" - вже негатив.
Я в свій час голосувала за Кучму - на другий термін:confused: Проти Симоненка.
Ви що думаєте - я вважала його безгрішним?
Була в нас ще антикризова коаліція.
Пам*ятаю як комуністи з соціалістами видали постанову, щоб бідним податки підвищити, а багатіям знизити. По мені це добряче вдарило - в мене вся зарплатня білими. І не тільки по мені: викладач внз з 1300 отримував 900 - щоб не розіжралися. Маразм.
Спочатку: "будете краще жити вже сьогодні", а потім - "багато проїдаємо". Вчителі, лікарі, соц. робітники, робітники культури - це все значить дармоїди-захребетники. Про пенсіонерів я взагалі мовчу.
Ось сиджу в декреті. Хто мені гроші дав на дитину: Ющенко. А Юля підвищила. І не треба бла-бла-бла про інфляцію. До них взагалі не давали. А вищеперерахованій категорії при Кучмі платили ще менше.

интересно чей это бот?:confused:
 
Отличные ребята. Оранжевые демократы.
Светочи свободы, равенства и всеобщего процветания Украины.
Ведь украинский народ не будет выбирать себе воров и шоуменов, тем более врагов в правители? Народ не дураки, тем более такой умный, честный и свободолюбивый, как украинский.
Скажи Вагус, ты вообще адекватно оцениваешь действительность?
 
Mirolyub7516 сказав(ла):
кажи Вагус, ты вообще адекватно оцениваешь действительность?
В разделе 88-95% циников и неадекватов...Лучше бы ты создал эту тему в разделе "Животные" или "Медицина"...там более адекватные люди,чем здесь.:)
 
Ющенко-неплохой экономист,человек болеющий за страну.
Не напомнишь кто был председателем Нацбанка в 90-е когда свет выключали веерно? Не этот ли НЕПЛОХОЙ экономист, который, кстати, в то время ещё и кредитов набрал и слинял с поста, а Украине оставил расхлёбывать! Это он за страну болеет?
 
Mirolyub7516 сказав(ла):
не напомнишь кто был председателем Нацбанка в 90-е когда свет выключали веерно? Не этот ли НЕПЛОХОЙ экономист, который, кстати, в то время ещё и кредитов набрал и слинял с поста, а Украине оставил расхлёбывать! Это он за страну болеет?

Время,власть и деньги меняют человека...Могу добавить,что под словом "неплохой экономист",я забыл дописать слово "теоретик"...Разбор полётов Ющенко-премьера уже давно закончен...Ну если не вышел из него ,в 90-х, хороший премьер-практик,неужели ,в 2000-ных, не может выйти хороший Президент-теоретик? :)
 
Не напомнишь кто был председателем Нацбанка в 90-е когда свет выключали веерно?

:eek: А ну-ка разверни логический ряд. Я не вкурил, как председатель Нацбанка ответственнен за веерные отключения? :confused:
 
"А ещё он ,когда был поедседателом нацбанка,ел детей"... :іржач:
 
....Хто мені гроші дав на дитину: Ющенко. А Юля підвищила. І не треба бла-бла-бла про інфляцію. До них взагалі не давали. А вищеперерахованій категорії при Кучмі платили ще менше.
Ну да, ну да.... Сестра моей супруги до сих пор эти деньги "получает", а с января включительно вообще детские(мать-одиночка) получить не может - не дают.
з.ы. Видать гроши там же где и "юлины водоросли".... Как впрочем и "юлина тысяча"( и мои и жены родители тоже её всё "получают" и получают"... уже аж складывать не где!).
 
Останнє редагування:
ТС сделал невозможное: одним вопросом в одну же телегу одновременно впряг коня и трепетную лань в надежде на наше, друзья, групповое спаривание - в физиологическом смысле - в процессе обсуждения поставленного Миролюбом вопроса.

не дождешься, сссс....
:)
 
Назад
Зверху Знизу