Враждебные Силы

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Враждебные Силы

У кого в каком виде они сегодня материализуются?

Маршрутка, не пришедшая вовремя, начальник, пришедший вовремя, мама наругала, бла-бла-бла, ет сетера...
 
понедельник
 
а вдруг это не враждебные силы? а наоборот? нечто свыше уберегает нас от чего-то нежелательного?
 
таки лень :(
(начальник опаздывает... гуд)
 
а вдруг это не враждебные силы? а наоборот? нечто свыше уберегает нас от чего-то нежелательного?

стопроцентов. Если случается что-то, то не просто так. А определенно с каким-то умыслом - или указать нам на что-то или отвести от чего-то.
 
Да уж.. если попал в такую волну то все сразу будто ополчилось и тот же транспорт и начальство, даже по мелочи: все валится из рук, что-то разбивается, погибают файлы))) Надо переждать просто. Это значит где-то в мыслях и намерениях "пошел на красный свет".
А еще бывают дни-везунчики. Все способсвует, добиваешься того что и не ожидал получить:) Нам таких бы и побольше!;)
 
а еще враждебные силы создают унылые темы, которые потом благодаря светлым силам становятся источником лулзов :ги:
или наоборот, но это уже неважно :)
 
а еще враждебные силы создают унылые темы, которые потом благодаря светлым силам становятся источником лулзов :ги:
или наоборот, но это уже неважно :)
Враждебные силы - они такиэ.
Штоуж тутуж.
 
стопроцентов. Если случается что-то, то не просто так. А определенно с каким-то умыслом - или указать нам на что-то или отвести от чего-то.

:іржач::іржач::іржач:
Делать больше нечего, как каждому указывать на что-то или от каждого отводить чего-то.
Мир создан для одного перса - меня! Остальные тупо статисты:D
 
:іржач::іржач::іржач:
Делать больше нечего, как каждому указывать на что-то или от каждого отводить чего-то.
Мир создан для одного перса - меня! Остальные тупо статисты:D

ага в детстве мне тоже казалось что все вокруг играют роли и все существующее ориентировано на меня:D

Но я уже излечилась от мании величия. Теперь я самый-самый-пресамый скромный человек В МИРЕ!!!:D ;)
 
Враждебные силы - они такиэ.
Штоуж тутуж.

скажи, да? сам ф шоке! ох уж енти силы.
а от если добро борется со злом нехорошими методами, оно становится злее от осознания злостности методов борьбы со злом, которое в свою очередь может противостоять добру только добрыми методами?
 
А кто-нибудь думает,что "враждебные силы" это наши материализовавшиеся "плохие мысли"?
Зы.Сверну на протореный боян
 
скажи, да? сам ф шоке! ох уж енти силы.
а от если добро борется со злом нехорошими методами, оно становится злее от осознания злостности методов борьбы со злом, которое в свою очередь может противостоять добру только добрыми методами?
:eek:
пощади народ в понедельник утром!
 
А кто-нибудь думает,что "враждебные силы" это наши материализовавшиеся "плохие мысли"?
Зы.Сверну на протореный боян

а почему вы спрашиваете?
Добавлено через 51 секунду
:eek:
пощади народ в понедельник утром!

тише, тише, кто сюда идет... (цы) ;)
 
А кто-нибудь думает,что "враждебные силы" это наши материализовавшиеся "плохие мысли"?
Зы.Сверну на протореный боян

ой я на выходных фильм "Секрет" смотрела, еще свежо в памяти, так вот, если им верить, то враждебные силы вообще обсуждать не стОит, только позитивноЭ надо обсуждать :)
 
понедельник.
че с него взять. каждый раз он одинаков. это называется стабильность. :)
я в понедельник еле встаю утром.
да еще вчера посмотрела на ночь "Ночи в Родонте". Вот какая зараза сняла такой грустный фильм а? :(
В пол 10-го седня еле продрала глаза. Какая там зарядка....
А так - обычный день. :) Приятный даже. ЗП подняли. :)
 
Назад
Зверху Знизу