Выставка породистых кошек Winners' Show

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2006
Повідом.: 7181
Выставка породистых кошек Winners' Show

26-27 января во дворце спорта "Локомотив" проходила международная выставка кошек, по случаю которой фотоотчет:

Пепельная бриташка

:)
 
Останнє редагування:
Для животных похоже стресс. Бедняги.
 
Для животных похоже стресс. Бедняги.

Я думаю они привыкли к выставкам, в своих "домиках" сидят спокойно. Разве что утомляются от большого кол-ва людей и постоянного гама.
К моему удивлению, когда их увозят и садят в переноски - в эти самые переноски они САМИ стройными рядами заходят. Не то что мой кот, которого для того что б в переноску загнать - надо "ногами" заталкивать)
 
Спасибо за отчет! жаль, что я пропустила такое мероприятие...:)
 
Хочу мейн-куна, а классные фотки получились)
 
Я думаю они привыкли к выставкам, в своих "домиках" сидят спокойно. Разве что утомляются от большого кол-ва людей и постоянного гама.
К моему удивлению, когда их увозят и садят в переноски - в эти самые переноски они САМИ стройными рядами заходят. Не то что мой кот, которого для того что б в переноску загнать - надо "ногами" заталкивать)

хм. только последние годы начала замечать что котофеи стали очень спокойные (пофигистические) , никто практически не кричит , не бежит ... Такое впечатление что их " накачивают " чем-то ..
 
такие хорошенькие!!!!!!!!!!!!
 
хм. только последние годы начала замечать что котофеи стали очень спокойные (пофигистические) , никто практически не кричит , не бежит ... Такое впечатление что их " накачивают " чем-то ..
конечно накачивают, есть специальные таблетки, которые дают животным перед длительной дорогой или выставкой.
редко какой кот будет спокойно сидеть целый день на выставке, без допинга, увы, никак :(
 
у меня кот красивее
...и сам еще приплатил чтоб жить дома
.....и посуду моет и полы)))

п.с. мейн-кун тож ничего
 
Красивые котики ;)
 
Сразрешения ТС размещу и свои фотки с этой выставки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А что за порода у кота с леопардовым окрасом?
Это бенгальская порода, очень красивые животные)
 
Никогда не понимал дрочилова на родословные.
А коты зачётные :клас:
 
Блин-охренеть 300 долл.за вонючего помойного кота без родословной,который и на британца то не похож. Во истину без лоха и жизнь плоха. Раньше в хорошие времена даже из под чемпиона мира не уходили за такие деньги. Я своего брал со всеми делами-с папашкой будущим чемпионом мира за 150. а этого вообще не понимаю. По теме-лично я ничего, кроме личной рекламы котов ТС, удивительного не увидел. Как по мне то лучшие выставки все равно у Сузирья. Действительно есть на что посмотреть. А остальные самые хитрожопые клубы подгадывают спецом сделать выставку перед сузирьевской чтоб постараться урвать зрителей-знают что неконкуреноспособны. А зритель-лох прохавает все.
 
Останнє редагування:
Подскажите плиз как эта порода называется?! Очень красивая мурзилка :любов:
DSC_0445.jpg
 
Спасибо за фото! Кошаки - это всегда праздник! Мой, домашний Кузьма, низачто бы дал себя осмотреть и пощупать чужим людям, а эти - спокойные, как удавы)))). Выдержка.....Очень славные мордашки, чудо!
 
Подскажите плиз как эта порода называется?! Очень красивая мурзилка
Это абиссинская кошка. Очень красивые они и очень активные. Есть еще сомалийская, выглядит как пушистая абиссинка)
 
Назад
Зверху Знизу