Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Юридический

Старый 9.12.2012, 21:42   #1
lusska

По умолчанию оформление дачного дома через суд

Добрый день) Буду благодарна за лбую информацию- ссылку на сайт, ответи т.д.
Ситуация такая -хотели оформить права собственности на дачный дом в пригороде,но так как постройка дома совпадает с годом рождения собственника земли, на котором он стоит ,БТИ документы не приняло и отправило решать вопросы через суд.
Покупали когда участок был не приватизирован и уже после покупки делали приватизацию.То есть не по купли -продаже, а в книжке дачника зачеркнули фамилию нашего продавца и вписали нашу.
В чём собственно проблем-мне сказали что такая услуга стоит 10.000гр оплата суду+ 4 000гр- оплата за оформление документов.Такое возможно?!!!!
Вопрос: сколько стоит оформление дачного дома через суд. Тех пастпорт только сделали ,оценен дом 30 000гр.Хотя бы примерно 15 .000 или 1500 или 500..

Вверх
Старый 9.12.2012, 21:57   #2
Клякс

гоните в шею тех кто сказал 10000 суду.

если сами пойдете оформлять, то заплатите гос пошлину, и тех заключение. если наймете специалиста, то еще услуги специалиста, тут зависит от прожорливости специалиста.

только русский парень, как настоящий джентльмен, может открыть перед девушкой дверь и сказать: "дуй отсюда"
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Юридический