Американский или нормальный автомобиль

какой автомобиль вам нравиться

  • Нормальный авто (европа,япония,корея)

    Голосів: 30 66.7%
  • Американское авт

    Голосів: 15 33.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 10567
Американский или нормальный автомобиль

Кто что выбирает ?
 
Я за нормальный. Дир убери капслок,а то пред дадут..
 
На каждый день - ипонская и только!
Выходного дня - америкос Фаер!
 
довелось поездить на додже чарджере, на крайслере 300 (когда пересел с одного на другой даже привыкать не пришлось - салоны почти одинаковые), и на форде экспедиторе. Скажу я вам честно - американские машины на очень большого любителя. я за европейца
 
Мала входных данных:D
Если для души то мустанг 60-х (как разбогатею:))
а на каждый день - то канеш азиат (некитай:D) или европеец
 
Кто что выбирает ?

Японца или Немца.

Если для души то мустанг 60-х (как разбогатею:))

Блин ну и шо там для души?? Убогое корыто + ебанистических объемов мотор?:confused:

Я недопонимаю что так прет людей в старых американских тачках.
 
Блин ну и шо там для души?? Убогое корыто + ебанистических объемов мотор?:confused:

Я недопонимаю что так прет людей в старых американских тачках.

Не шаришь ты:D
Вот X-REY распинался что ланосы и Тазы это немашины , а серая масса - а вот американцы тех лет - это легенда на колёсах.
 
Америкосы нравились только в детстве. Сейчас не хочется даже по пьяни)
Картинки от жвачек это одно, а содержать вживую - многие б от таких монстродиванов сдыхались бы очень быстро.
 
Не шаришь ты:D
Вот X-REY распинался что ланосы и Тазы это немашины , а серая масса - а вот американцы тех лет - это легенда на колёсах.

Да, не шарю) Ну хз, не понимаю я в чем прикол и всё... Не ругайте сильно)
 
Не шаришь ты:D
Вот X-REY распинался что ланосы и Тазы это немашины , а серая масса - а вот американцы тех лет - это легенда на колёсах.

Если бы охуевшие зажравшиеся америкосы не коллекционировали эти железяки за бешеные деньги то они и на хер не кому не нужны эти груды металлолома и их харлей, который цундап приделает во все дырки:D
 
Если бы охуевшие зажравшиеся америкосы не коллекционировали эти железяки за бешп=аные деньги то они и на хнр не кому не нужны эти груды металлолома и их харлей, который цундап приделает во все дырки:D

А тебе не приходило в голову что коллекционеры абы шо не будут собирать??;) Та по-моему не такой уж и раритет - это борисыч более объктивно наверное прояснит.:клас:
 
А тебе не приходило в голову что коллекционеры абы шо не будут собирать??;) Та по-моему не такой уж и раритет - это борисыч более объктивно наверное прояснит.:клас:

Я не буду с тобой спорить т к спор этот бессмыслен оставайся при своем ,а Я при своем мнении и пошли на хуй все америкосы.
 
Да, кому-то нравятся блондинки, кому-то брУнетки. Кому-то зима, а кому-то лето. И тд. И это нормально!

Я проголосовал ЗА американцев
Более того - они у меня есть))) Аж две. И на каждой езжу каждый день и много
Первая вот такая, только цвет другой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На ней жена с детьми ездит. Кстати, об убогости салонов (машина 88-го года выпуска)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это щиток приборов. Сюда же эс, эз, круиз, кондей и тд

Вторая такая, рабочая лошадка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тот же набор "фарша"
Были и япы, и немцы
Америка рулид!!! По крайней мере для меня)))
 
Да, кому-то нравятся блондинки, кому-то брУнетки. Кому-то зима, а кому-то лето. И тд. И это нормально!

Я проголосовал ЗА американцев
Более того - они у меня есть))) Аж две. И на каждой езжу каждый день и много
Первая вот такая, только цвет другой


На ней жена с детьми ездит. Кстати, об убогости салонов (машина 88-го года выпуска)


Тот же набор "фарша"
Были и япы, и немцы
Америка рулид!!! По крайней мере для меня)))

а за запами куда ездишь??
 
а за запами куда ездишь??

так он в америке живет:D

Если бы охуевшие зажравшиеся америкосы не коллекционировали эти железяки за бешеные деньги то они и на хер не кому не нужны эти груды металлолома и их харлей, который цундап приделает во все дырки:D

Согласен с тобой.
 
Назад
Зверху Знизу