мышь usb не работает после загрузки

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 352
мышь usb не работает после загрузки

винды, пока не выдерну- воткну . мышь бездрайверная d&l . что может быть?
 
шоб не вдаваться в тонкости с мамашкой - в бивисе "юсб легаси саппорт" измени на противоположное и удали все приложения, контролирующие порт, если есть.
 
dimik1. спасибо , только я не хрена не понял чтот такое бивис.
кстати , раньше такое бывало с клавой
 
BIOS
Тот, в который приглашают зайти при старте компа нажатием Del (F2/Alt+F2, F10, F11 и так далее)
 
dimik спасибо, но я ничего не понял
как узнать какие приложения контролируют порт? и номер этого порта
 
А,мне кажется дело в китайской говно-мышке!
 
Номер потров ТС спрашивает (то есть в курсе), а что такое BIOS он не знает... пиздец.?

все мыши которые ты можешь купить в харькове - китайские.

Хуже того - ВООБЩЕ ВСЕ мышки Китайские :)
 
Ну, и что? Нарисовано в Калифорнии а собрано в Малайзии (одинхуй где, в Китае или в Малайзии, все равно чурки и те и те).
 
барабашова рулит?

Привет! Да,Барабашово-рулит! :)
У меня знакомый эти гавно-мышки (D&L) продаёт! (Кажется по 35грн.)
Там даже шнур задрыпанный,на катушке с пружинками-самосматывающийся и очень тонкий. Я уверен долго он не выдержит. Мышь идёт в пластмассовой коробочке с которой отклеиваются этикетки и валяются в общей коробке.
А вэб адрес производителя что-то типа mouse-made-in-china. com!
Серьёзно! Так и написано made-in-china. com!
Я смеялся!

P.S.Я сам купил там USB-HUB no-name (за 16грн.),так он на строй материнке определяется,а на новой после апгрейда пишет "устройство работает не правильно..." Но,иногда если вытащить и вставить обратно,то определяется корректно.
Не исключена несовместимость мышки с материнкой.
P.P.S.Мне тоже эту мышку предлагали,но я купил Logitech.



все мыши которые ты можешь купить в харькове - китайские.

Китай-китаю рознь! Есть товары настолько не качественные,что стыдно...
Типа No-name плеера стилизованного под apple. Берёшь плеер раз пять втыкаешь скидиваешь музыку,естественно жмёшь "безопасное извлечение устройства".где-то после пятого раза плеер не включается,компьютер предлогает ого отформатировать,до-бесконечности,прошивки в инэте нету т.к. даже номера модели не существует.А,самое бомбовое,мне стало интересно,почему громко говоритель в разных плеерах стоит не по-центру,разобрал,он вообще просто приклеен клеем к ЦП плеера и тут я обрадовался,что он хоть на клею закреплён и не будет болтаться и замыкать дорожки!
 
Останнє редагування:
ему дорожки заботливо проклеяли а он ещё и не доволен тышпанимаеш :-)
 
ему дорожки заботливо проклеяли а он ещё и не доволен тышпанимаеш :-)

Ну.если динамик на 50% смещён относительно решётки?! Чем тут быть довольным 50% звука сталкиваются с крышкой! А через ту область решётки,что не прикрыта динамиком,в плеер будет сыпаться пыль из кармана.
 
мышь заработала после того как в биосе пошаманил, теперь другая беда - позавчера выдернул клаву ( надо было фотки с фотика скинуть), теперь бля не работает клава пока не передёрнешь разъём. В биосе насчёт клавы есть что-то?
 
Назад
Зверху Знизу