Sony Ericsson E15i Xperia X8 и E16i W8

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 23180
Sony Ericsson E15i Xperia X8 и E16i W8

кто юзал эти аппараты? поклацал W8, вроде довольно уматная штучка. практически телипон, без задрочек. галерея тока расстроила, а так ничего, жить можно :)
хочу себе подарок на НГ! :) сделать, присмотрелся к w8.
вопрос: шо там осталось от тех давних волчар? тупо надпись w? или все таки есть разница по сравнению с х?
 
По моему, не считая разницы в софте (думаю что X8 можно будет прошить в W8), и цвете - аппараты абсолютно идентичны, качество звука одинаковое. Если разница в цене - заметная, то X8 лучше будет. Хотя, покупать аппарат SE, когда у компании упадок, экономия на всем и следовательно дешевые комплектующие и брак - не лучшая идея.
 
По моему, не считая разницы в софте (думаю что X8 можно будет прошить в W8), и цвете - аппараты абсолютно идентичны, качество звука одинаковое. Если разница в цене - заметная, то X8 лучше будет. Хотя, покупать аппарат SE, когда у компании упадок, экономия на всем и следовательно дешевые комплектующие и брак - не лучшая идея.

есть варианты получше в этой ценовой категории?

мне оно (w8) понравилось уматной раскраской (бля, звучит как от блондинки :D), дизайн ниче так, в руке лежит отлично, не маленький и не огромный экран, можно в джинсы засунуть и не выглядеть как "квадратная ляжка" :)
ну а в остальном... там же линух... :)

зы. с-серии всегда перешивались в w-серии, в курсах. думаю и тут тоже самое, тем более шо ведроид.
 
W-серия всегда обособлялась отдельной кнопкой плеера.))
вертел в руках х8 тоже хочу на нг))
в той же цене Gio и Ace гнусмасы на гуглодроиде но в руках они конечно угнетают.
а и шотонепонятное от гиблобитаОо характеристики вродь ничо а вот отзывы ниже плинтуса. хотя сам еще до него не добрался
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Варианты по лучше - это галакси гио, lg p500 и если поискать, Zte blade.
Я уж не знаю, чем плох ace и gio по ощущениям в руке, ибо сборка у них - лучше чем у поделок SE.
 
Я всё время забываю про этот Acer, да и доверия к бренду у меня нет. Плюс, X8 таки заметно дешевле чем асер.
 
ну то есть таки Х8 за свои деньги лучший вариант?
просто если доплатив, можно получить лучший вариант, например.
 
Как по мне, Galaxy Gio или LG P500 - лучшие варианты до 2000 гривен.
Вот сравнение X8 и Gio:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У гио больше озу, немного больше памяти для софта, больше экран, лучше сам тачскрин, есть афтофокус, поддерживается 802.11n, немного больше время автономной работы.
 
шото там сравнение какое то... куча неправильных данных вобщем :)

да и вообще я гнусмасы не люблю
 
К примеру? Что то не увидел неправильных данных. Убивают аргументы вроде: "я не люблю самсунг". Лучше купить хлам которые сейчас штампуют SE?
 
ну не нравятся мне самсунги и все тут. считай это так же, как мне не нравится розовый цвет, например.

насчет кучи то я погорячился, не туда посмотрел. андроид там 2.1, а не 1.6
 
X8 вышла на рынок с 1.6, потом обновили до 2.1. Не нравятся самсунги, есть Acer и LG, они тоже лучше текущих SE.
 
т.е. сабжи ты крайне не рекомендуешь, правильно? а можно конкретные причины? я вот пару часов поклацал w8 - ничего не скрипит, приятное на ощупь (ессно для своих денег), люфтов не видел.
 
Дело не в сборке. SE экономит по полной, ставит все что подешевле, те же контроллеры сенсорного экрана - дешевые, микрофоны - тоже. В не долгосрочной перспективе, может проблем и не будет, но если аппарат берется хотя бы на год, лучше не играть в лотерею. Сборка - тоже отдельная тема, её проблемы проявляются не сразу, как правило.
 
Darkden00 уверен в комплектухе или сам придумал? пруф гденить есть? вроде кто из чего сделан
тошо тоже сабжи интересуют, в том числе и новые анонсированные
ну и качество звука волкманов как ща? нормально или одно только название?
 
Уверен, пруфа к сожалению нет. Качество звука - аналогична другим андроид девайсам с тем же ЦП, раньше кстати валкманы тоже не отличались каким то неординарным качеством звука, вся разница с обычными SE, исходила из софта.
 
Уверен, пруфа к сожалению нет. Качество звука - аналогична другим андроид девайсам с тем же ЦП, раньше кстати валкманы тоже не отличались каким то неординарным качеством звука, вся разница с обычными SE, исходила из софта.

можно подробнее и в сравнении с темы же лыжами и гнусмасами?
 
Что подробнее? То что у них одинаковое качество звука? Пойдите а магазин и послушайте сами.
 
Назад
Зверху Знизу