Время лулзов - на арене Сергей Миронов

  • Автор теми trilobit
  • Дата створення

trilobit

T
Время лулзов - на арене Сергей Миронов

Не могу удержаться, извените
Если кто не знает, третье лицо в РФ, это если официально

ZVxQe3ccwEQ
 
Старенький уже он просто, последние жизненные силы и остатки мозга отдал любви у Путину, что ж с него взять....

- Итак, в гостях у нашей передачи сегодня выпускница факультета международных отношений МГИМО, обладательница грантов бельгийского и голландского ниверситетов, дипломированный специалист MBA и обладатель сертификатов Microsoft Мария Петрова. Мария, расскажите о себе, чем вы живете, чем увлекаетесь помимо учебы, научной деятельности и работы менеджером высшего звена.
- Я увлекаюсь водным поло, фотографией, нелинейным видеомонтажом, керлингом, оральным сексом, анальным сексом, групповым сексом, состою впяти свингер-клубах...
- Что ты плетешь??! ЧТО ТЫ ПЛЕТЕШЬ!?!?
- Я плету макраме, вышиваю гладью, вяжу крючком...
 
Старенький уже он просто, последние жизненные силы и остатки мозга отдал любви у Путину, что ж с него взять....
... но был Путиным отвергнут: в Преемнеги не взяли, партию "Справедливая россия (страна-террорист)" в Систему не допустили. А так старался...
 
Ну уж совсем немного.

Напрашивается вопрос - а простят ли эти обсератушки, не спишут ли на берег?
 
Приезжай 2 августа в Москву и спроси у ВДВешников ;)

А шо они могут ответить 2 августа? Они все зассатые в три 3,14зды, в фонтанах купаются. Ваши центральные каналы обязательно показывают сюжеты об этом празднике. Для нормальных москвичей это черный день. Исчо погранцы есть со своим днем. Аналогично.
 
А шо они могут ответить 2 августа? Они все зассатые в три 3,14зды, в фонтанах купаются. Ваши центральные каналы обязательно показывают сюжеты об этом празднике. Для нормальных москвичей это черный день. Исчо погранцы есть со своим днем. Аналогично.
Я как-то спросил у своего одногрупника по академии (он из десантуры, причем спецназовской)- чего вы так дуркуете на день ВДВ? Летчики, танкисты, ракетчики не буянят, а вы в животных превращаетесь?
В ответ раздалось что-то типа:" ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!":D
На что я ему ответил- "Один прыжок с парашютом отнимает 2% интеллекта, а у тебя больше 150 прыжков"!!:yahoo:
 
Я как-то спросил у своего одногрупника по академии (он из десантуры, причем спецназовской)- чего вы так дуркуете на день ВДВ? Летчики, танкисты, ракетчики не буянят, а вы в животных превращаетесь?
В ответ раздалось что-то типа:" ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!":D
На что я ему ответил- "Один прыжок с парашютом отнимает 2% интеллекта, а у тебя больше 150 прыжков"!!:yahoo:

Я слышал похожее про снайперов.
 
Я как-то спросил у своего одногрупника по академии (он из десантуры, причем спецназовской)- чего вы так дуркуете на день ВДВ? Летчики, танкисты, ракетчики не буянят, а вы в животных превращаетесь?
В ответ раздалось что-то типа:" ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!":D
На что я ему ответил- "Один прыжок с парашютом отнимает 2% интеллекта, а у тебя больше 150 прыжков"!!:yahoo:

Общение с техникой интеллекта требует. А у этих считается особым понтом кирпич о башку разбить. Паша Грачев вспомнился. Настоящий десантник. :D
 
Ну уж совсем немного.

Напрашивается вопрос - а простят ли эти обсератушки, не спишут ли на берег?

Первый раз чтоли в гавно вступают? Спустят на тормозах, типа ничего не было. Зря журналистка уточнила свой вопрос... Так бы он потом гавна наелся....
 
Вот я о чём и говорю, ты и твой товарищ GR могут их спросить, подъежайте и поинтересуйтесь, ведь они "зассатые" и т.п.
Языком мелить - не мешки ворочать..
Мы можем и у себя дома спросить. Зачем ехать в какую то Маскву, или у нас другое ВДВ?
 
qwe: у нас скоро день металлурга...
qwe: это почитаемый праздник в наших краях - круче нового года, пасхи, первомая и дня города вместе взятых
qwe: по улицам ходят пьяные металлурги и пиздят десантников и пограничников
 
надо полагать, что какие-то высокопоставленные педики попросили С.Миронова поддержать...
 
Назад
Зверху Знизу