Трамвай по 2.50

ТС, не согласен, не устраивает - иди борись, судись а не блей жалобно в инетах. хули толку от твоего недовольного пука?
 
А по чем тогда троллейбус?
 
2-50 за "вагончик смерти" то еще ладно. А вот какого хера 3 грн за метро? За счет рекламы оно вообще бесплатное быть должно, но...кто рулит городом - тот цены и устанавливает
 
10 центов это дорого? Да вы охуели....
 
3 копейки.

e6f033b639f252af49b65b3b16791396943330.jpg

Немедленно убери это фото, "без компостера не действительно" это ж прямая подсказка Гепе- в каждый трамвай по 3-и компостера по цене лавочек, ну тех в метро! :eek:
 
За дрифт трамвайный нужно еще и доплачивать.
 
=Высерман=, а сколько проезд в Ивано-Франковске на трамвае или рогатом?
 
За комфортабельный городской транспорт мне и больше не жалко!
А за ржавую засранную тарахтящую хуйню - 2.50 это больше чем дохуя!!!

Комфортабельный стоит от 2 евро за разовый билет. По оптовым проездным где-то от 1 евро.

P.S. И не надо затирать про комфортабельный. В часы пик я в метро не бываю, но минимум раз в месяц я спускаюь в метро, помотреть какая реклама в вагонах висит, и проезжаю несколько остановок. Все в метро ОК - вполне на европейском уровне. Хуже чем в Гамбурге но лучше чем в Париже.
 
Нет конечно, сегодня меня мысль посетила что трамвай неоправданно дорог для проезда. А вы как считаете?

Не езжу на них. А вот если сравнивать, то в маршрутках по 5 грн. Это да -дорого.
 
Согласнен. С точки зрения минимальной з/п,
билет на трамвай должен стоить копеек 30.
 
Согласнен. С точки зрения минимальной з/п,
билет на трамвай должен стоить копеек 30.

На самом деле, в структуре себестоимости услуги перевозки городским транспортом, зарплата занимает относительно небольшую долю. Где-то треть. Поэтому то что в стране зарплата маленькая, достаточно слабо влияет на возможность сделать услугу первозки дешевле.

Потому что оборудования и энергоносители стоят как и везде.
 
Назад
Зверху Знизу