работа за границей

150 евро (с человека) это услуга моей жены, что она отправит когда наберется группа запрос хозяйке на вызов работников через посольство
а гарантия что хозяйка вызовет именно вас? или она вызывает эту набранную группу? сколько людей в группе?
.
 
копия паспорта Украины и индиф код отправляем хозяйке
какой то бред! зачем ндификационный код, и паспорт Украины? если есть загран паспорт.

перестань писать хазяева!!! крепостное право и рабство отменили уже!
 
Это то понятно, клубника - малина. А вот сейчас, зимой, куда поехать???????? Летом я и здесь 500 эвро в месяц могу заработать, а потом зимой просиживаю их.
 
Это то понятно, клубника - малина. А вот сейчас, зимой, куда поехать???????? Летом я и здесь 500 эвро в месяц могу заработать, а потом зимой просиживаю их.

На ПМЖ надо ехать, тогда таких вопросов не будет. Товарищ сварщиком в Германии по контракту, и зимой и летом, уже пару лет.
 
Это то понятно, клубника - малина. А вот сейчас, зимой, куда поехать???????? Летом я и здесь 500 эвро в месяц могу заработать, а потом зимой просиживаю их.
те , кто возвращается, тоже зимой просиживают
 
У меня знакомый в Белорусии платит украинцам около 1000 $ при 8-ми часовом рабочем дне, официально + квартиру снимает. Но это только с весны

PS Налоги долыжны платитъ на/в Украине сами ))))

Лукашенко недавно упростил оформление украинцев на работу
 
(копия паспорта Украины и индиф код отправляем хозяйке) после чего на все данные идет запрос от нее в посольство в Киев.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня знакомый в Белорусии платит украинцам около 1000 $ при 8-ми часовом рабочем дне, официально + квартиру снимает. Но это только с весны

PS Налоги долыжны платитъ на/в Украине сами ))))

Лукашенко недавно упростил оформление украинцев на работу

Ну так надо же писать за какие услуги столько платят ? У меня сестра в Минске живет. Там и за меньшее местные вкалывали бы и по 10-12 часов
 
Относительно Финляндии это смотря как работать и где! Жена ездила как отписался выше и очень хорошо заработала в этом году едим на работу вдвоём!
Естествеено работа не легкая, а как вы привыкли или думаете хорошие деньги заработать за просто так ничего не делая))
А относительно затрат отпишу в кратце: 150 евро (с человека) это услуга моей жены, что она отправит когда наберется группа запрос хозяйке на вызов работников через посольство, около 100 евро это официальные платежки в посольстве которые вы будете сами в посольстве оплачивать, около 50 евро вы платите за маршрут Харьков-питер, около 50 евро Вы платите за маршрут Питер-Лахти (Финляндия) и около 50-100 евро надо иметь с обой на первое время!
Так, что если человек хочет заработать и есть желание то все реально, а то, что Вы слышали от знакомых это одно, а то, что мы уже с этим сами сталкивались и знаем, что и как то это другое!

Мы вот с мужем с осени занимаемся поиском работы за границей, сейчас нас тормозит биометрические паспорта. Вы предлагаете услуги вашей жены,в 150€ входит и страховка? Далее,вызов, если это рабочий вызов работодатель проверяется,а если нет? Вариант манит тем что зарабатывать будешь чистыми ( без процента агентству), но в агентстве есть высокие гарантии,а у вас? Ну фотографии не в счет,это не серьезно
 
Мы вот с мужем с осени занимаемся поиском работы за границей, сейчас нас тормозит биометрические паспорта.
Скоро Яценюк и о вас позаботится.
Правительство Украины рассматривает возможность введения дополнительного налога на доходы физических лиц, осуществляющих трудовую деятельность в иностранных государствах.

Предлагается установить ставку налога на уровне 500 долларов в месяц для тех, кто работает в России, и от 200 до 700 долларов - для работающих в странах ЕС, в зависимости от государства.

Налог будет взиматься с тех, кто не сумеет документально подтвердить своё присутствие на Украине в случае, если фискальное ведомство получит информацию о возможном отсутствии лица более 2-х месяцев по месту его постоянного проживания.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мы вот с мужем с осени занимаемся поиском работы за границей, сейчас нас тормозит биометрические паспорта. Вы предлагаете услуги вашей жены,в 150€ входит и страховка? Далее,вызов, если это рабочий вызов работодатель проверяется,а если нет? Вариант манит тем что зарабатывать будешь чистыми ( без процента агентству), но в агентстве есть высокие гарантии,а у вас? Ну фотографии не в счет,это не серьезно

как вариант ТС срубит больше чем агенство или вообще кинет( возможно в рабство:D)
 
Тоже подумала : 40человек* 150 евро= 6000евро. Можно ничего и не собирать.И даже не ехать никуда.:)
 
около 100 евро это официальные платежки в посольстве которые вы будете сами в посольстве оплачивать,
мы уже с этим сами сталкивались и знаем, что и как то это другое!

Что ж это за офиц.платежи, за 100 евриков?
 
но в агентстве есть высокие гарантии
Например?

Тоже подумала : 40человек* 150 евро= 6000евро. Можно ничего и не собирать.И даже не ехать никуда.:)

А зачем чужие деньги считать? Взяли бы и сами да организовали. Я бы например харьковчанам и за 1000 евр с человека не помогла бы - геморроя будет гарантированно на 10 000.

Что ж это за офиц.платежи, за 100 евриков?

виза, сраховка, консульский сбор.



пусть и буду рабом но за нормальные деньги

Долбоеб, прости господи :рл:
 
Останнє редагування:
виза, сраховка, консульский сбор.

виза - 35 евриков,
мож за 6 мес. уже подорожала?
страховка - ( у всех по-разному
70-125 грн.)

А относительно затрат отпишу в кратце:
150 евро (с человека) это услуга моей жены, что она отправит когда наберется группа запрос хозяйке на вызов работников
Сайт одной из хозеек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в 150 евриков ваша жена оценила
услуги за отправку копий по електронке?

Цена минимальная и демократическая-как понимаете нам тоже это выгодно!

Игорь и Марина
вон оно что.
 
виза - 35 евриков,
мож за 6 мес. уже подорожала?
страховка - ( у всех по-разному
70-125 грн.)

Я уже не помню, но там еще какой-то сбор 22 евро был за услуги непойми какие.
Ну и естественно, если этот раб будет подаваться в посольство за вас ему копытные нужно заплатить + жинке рабыне за переписку и прочие хлопоты. Как по мне справедливо.
 
Назад
Зверху Знизу