В ГАИ тоже работают люди

ТСЕ
сначала увидел, что не в тот ряд залез, но нихуя не перестроился (хотя мог), а все равно принял решение ехать прямо в нарушение ПДД
потом оказалось, что еще и без прав и техпаспорта ехал
надо было разъебать по полной тебя

видео не забудь выложить, а то балабол!

товарищ капитан,Вас сегодня не было на посту,извините...
 
люди,блять,почему вы такие злые????
вам я что плохого сделал,поехав не по той полосе?
там даже и ситуации аварийной не было и быть не могло!



что мешает сепарам везущих в Харьков бомбу сказать гаишнику что у него умер кто нибудь, на лицо не профессионализм, он был обязан тебя проверить (что везешь), чтоб ты ему там не нес, именно по этому гаи должно прекратить свое существование. Ну по поводу нарушения он мог проявить милосердие это правда.

 
Останнє редагування:
ТС - напиши еще что выпивший немного был,-
Луговской как увидит тему - с ума сойдет, - локти себе сгрызет - что Джек-пот такой упустил.
 
во-первых, я старый майор
а во-вторых - ты балабол!

ехали мимо примерно в 13 часов,никого не было

ТС - напиши еще что выпивший немного был,-
Луговской как увидит тему - с ума сойдет, - локти себе сгрызет - что Джек-пот такой упустил.

да были у меня документы,были...
в бардачке лежали
 
А я в Днепропетровске не остановился, а прокатился на стоп контроль и меня отпустили) Хотя я вел себя дерзко, а потом призвал к совести. Я же не убегал от вас)
 
А я в Днепропетровске не остановился, а прокатился на стоп контроль и меня отпустили) Хотя я вел себя дерзко, а потом призвал к совести. Я же не убегал от вас)

ты крутой)
 
люди,блять,почему вы такие злые????
вам я что плохого сделал,поехав не по той полосе?
там даже и ситуации аварийной не было и быть не могло!
ну это же классика жанра - ТС описывает в теме одно, другие видят в теме другое и начинают обсирать :D
по сути я б тоже плюнул и поехал прямо, это 99%.
 
ну это же классика жанра - ТС описывает в теме одно, другие видят в теме другое и начинают обсирать :D
по сути я б тоже плюнул и поехал прямо, это 99%.

просто Вы такой же обычный автомобилист ,как и я ,в отличие от местных злобных пешеходов)
 
В ГАИ тоже работают люди
называются гимшники или гайцы.
А у змеи дети есть. Змеёныши называются. Смертельно опасны с первой секунды появления на свет. И мама-гадюка их так любит, так любит....

ошибся
а тебе это так принципиально?
воспринял как личное оскорбление?
Та просто на брехне тебя поймали. Только и всего. Ты, видать, мусорской? Гайцов оголтело защищаешь....
 
Та просто на брехне тебя поймали. Только и всего. Ты, видать, мусорской? Гайцов оголтело защищаешь....

кто и на чем меня поймал?))))
да ,я наверное мусорской.
потому что гаишник с известной репутацией отпустил меня без копейки :):yahoo:
 
Какую ксиву ты предъявил?

подполковник МВД, а что?



но ТС конечно благородный муж и поедет в ГАИ, попросит составить на себя протокол, сам отнесет его в суд и сразу заплатит штраф + даст по 50 гришиков судье и менту за суету

благородный это не значит ебнутый на всю голову,не надо путать
 
Останнє редагування:
люди,блять,почему вы такие злые????
вам я что плохого сделал,поехав не по той полосе?
там даже и ситуации аварийной не было и быть не могло!
дружище да я не против! но щяс обстановка такая, ну сам посуди.
 
Назад
Зверху Знизу