E-bay помогите

vetaliy2000

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2006
Повідом.: 16
E-bay помогите

Люди кто разбираетса в E-bay поделитесь опытом !как там покупать и продавать ! если не сложно откликнитесь 248075797 ася
 
Почитай тут: Посилання видалено
 
И тут: Посилання видалено
 
а чё там .. делов то.. нужно чтобы у тебя была пластиковая карта с которой можно платить по интернету (призхнак - сзади на полоске для росписи должны находится 5 циферок - 3 последних - код для подтверждения оплаты)
далее надо зарегится на ебее
находишь поиском товар который ты хочешь купить, тут есть две возможности для покупок:
- купить сейчас (Buy it Now) - ты можешь купить сразу по той цене по которой предлагает продавец
- торги - каждый ставит ставки - при этом высвечивается только ближайшая максимальная сумма ставки с отрывом в шаг от предыдущей.. но при этом можно ставить как бы резерв когда при ставке других пользователей будет автоматически перебивать их ставку до того резерва который ты поставил.. фухх.. вроде так..
есть специальные программы которые осуществляют контроль за ставкой и могут перебивать чужие ставки на последних секундах торгов когда обычно начинаются самые активные ставки

есть небольшой недостаток всего этого - многие не хотят доставлят в Украины - а кто хочет - много за это денег берёт.. ну ии гарантии никакой нет что через таможню пройдёт нормально..
 
угу, а потом окажется что платить надо ПейПалом :)
 
C ПейПалом нужно быть осторожным я 500 грн. потерял.
Там разные типы счетов и самый дешевый принимает до ~100$ я отправил чуть больше и деньги и продавцу не потали т.к. он не может такие суммы принимать, и мне не вернулись. И ничего им не докажешь т.к мы с Украины и ПейПал сдесь не работает.
 
Останнє редагування:
какие опции платежа принимает продавец можно посмотреть в описании товара и никаких проблем не будет
рекомендую ещё обращать внимание на feedback rating продавца и читать его - там отзывы реальных покупателей - ну и естественно чем больше сделок и чем больше рейтинг - тем больше можно доверять продавцу
ps paypal действительно для Украины не работает.. но можно очень просто открыть в любом банке счёт (в Проминвест, кажется, даже есть спец счета чтобы платить по интернет) - у меня например зарплатная карточка катит на ебее - они оттуда бакс сняли при регистрации - и не вернули - сцуки..
да - чтобы зарегится - нужна карточка рабочая банковская - для подтверждения что ты туда лезешь не просто так
 
Не нужна ни какая карточка для регистрации.
Это смотря на каком eBay делать аккаунт.
 
Единственная в мире, русскоязычная, бесплатная,телефонная линии
консультаций при покупках на ebay- вообще за рубежом +380 44 592 87 71. Киев
набирать 8 10 380 44 592 87 71 круглосуточно.
Вам расскажут, как дешевле всего и быстрее купить за рубежом.
 
Бр-р-р. Почему же зарубежом?? Это ж Киевский номер... И зачем через межнарод набирать?
 
Назад
Зверху Знизу