• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как правильно платить ЕН и ПФ

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2009
Повідом.: 49
как правильно платить ЕН и ПФ

В конце мая с помощью юриста открыл ЧП (2 группа), числа 18 июня заплатил единый в размере 230 грн. Как мне правильно заплатить ЕН и ПФ, а самое главное сколько и до какого числа?
Ещё вопросец, тут в доной из тем https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3112236&page=2 нашёл такую фразу "Для перечисления денег (в ПФ) нужно знать свой регистрационный номер (есть на извещении о регистрации в ПФ)", я так понимаю это в Выписке из гос реестра "Данi пенсiйного фонду України про реєстраційний номер платника єдиного внеску: 11-23***" оно???
Заранее благодарен.
 
потрудитесь плиз почитать отдельные темы про взносы в ПФ там сроки и даже есть расчетные счета по районам, ну и отдельная тема по ЕН , даже по группам
 
потрудитесь плиз почитать отдельные темы про взносы в ПФ там сроки и даже есть расчетные счета по районам, ну и отдельная тема по ЕН , даже по группам

я с удовольствием, но ничего похожего в разделе не нашёл, а то что нашёл - перечитал. Не помогло.
 
я с удовольствием, но ничего похожего в разделе не нашёл, а то что нашёл - перечитал. Не помогло.

странно ... всем все понятно. Если Вам нет - единственный выход идти на консультацию к спецам - зачастую когда платишь свои деньги - сразу все становится понятным:)))))
 
Назад
Зверху Знизу