Need help! iPhone 3gs vs iPod Touch 4g

Я ж говорил только нокии на ы40 и некоторые эриксоны.....
 
ничего подобного,с LG GX300 отлично работает по синему зубу
 
Лыжу я за телефоны не считаю. Кроме некоторых девайсов на ведроиде. Да и не пробовал на ней, на чём 100% работает я и написал.
 
)))
Общие впечатления, аппарат достойный, радуют габариты, качество исполнения как всегда на высоте, дисплей отличный, в инете через вафлю серфить просто супер, шустрый аппарат ))
Немного разочаровала фото-камера и заметил глюк прошивки по поводу показания заряда батарейки (
А вот видео не плохо снимает))

В целом все супер, расстаться уже не будет так просто как думалось..
 
Ну как тебе сказать, нокла вообще гавно, но тач почему то с ней очень хорошо сдружился, так что не надо всех под одну гребёнку.....

)))
Общие впечатления, аппарат достойный, радуют габариты, качество исполнения как всегда на высоте, дисплей отличный, в инете через вафлю серфить просто супер, шустрый аппарат ))
Немного разочаровала фото-камера и заметил глюк прошивки по поводу показания заряда батарейки (
А вот видео не плохо снимает))

В целом все супер, расстаться уже не будет так просто как думалось..
Глюк с батареей это типа: играешься во что то тебе показывает осталось 20% заряда, вырубаешь игрушку проходит 2 мин и уже показывает процентов 50?
Тогда это не глюк а особенность тачей. Он показывает оставшийся заряд для конкретного действия.
 
Хм.. на форумах где-т видел что это в прошивке бок, но с 5 прошился на 4.3.3 и так же))
 
а самсунг какой? Как шару с самсунга i5500 давал по вайфай и цеплялся айпадом к нему.
Кстати, на балке часто проскакивают cdma-модемы с вайфаем. Подключаешь к пиплу или интертелекому и раздаешь по вайфайке инет со скоростью до 1.5 мбит/с)
хотя многовато устройств получится... Но зато можно одногруппникам продавать доступ к нормальному инету))
 
а самсунг какой? Как шару с самсунга i5500 давал по вайфай и цеплялся айпадом к нему.
Кстати, на балке часто проскакивают cdma-модемы с вайфаем. Подключаешь к пиплу или интертелекому и раздаешь по вайфайке инет со скоростью до 1.5 мбит/с)
хотя многовато устройств получится... Но зато можно одногруппникам продавать доступ к нормальному инету))

Та пох, тач продан уже давно)) с 4-й гоняю)
 
Спасибо)) аппарат жосткий))
 
еще есть тачь ? куплю
 
Назад
Зверху Знизу