Доставка авто салоном

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2008
Повідом.: 1686
Доставка авто салоном

Всем привет.

Кто-нить знает, сколько будет реально длиться доставка авто автосалоном?

Почему возник такой вопрос. Позвонил в три автосалона, поразил разброс в сроках. В первом сказали до 1.5 месяцев, во втором - 2-3 месяца, в третьем - до двух недель (может меньше). Это конечно хорошо, что так быстро доставляют, но странно.
И вот задался вопросом: "Почему так? У одних месяцы, у вторых меньше двух недель. Не получится, что эти две недели превратяться в те же два месяца?"

Понимаю, что вопрос глупый, но для меня важный - решились бы вы заказать авто в автосалоне, у которого доставка в несколько раз быстрее, чем у конкурентов?
 
В договоре обычно есть штрафные санкции, если не в срок поставят.
И тут надо конкретно смотреть, шо за салон.
 
Шо за салон, шо за машина, откуда доставка? Если с одного города в другой - то это 2-3 дня, если доставка из за границы - то от нескольких недель, до нескольких месяцев - все зависит от того, как быстро договоряться на таможне по поводу растаможки авто. Чем меньше "салон" - тем дольше доставка..
 
смотря какой салон.
шеф брал Хонду црв- 2 месяца срок назвали, привезли через 1.5, туарег за неделю пригнали с западной украины, а фрунзе авто нехорошие люди вместо 3 недель везет 3 месяца...
 
Шо за салон, шо за машина, откуда доставка? Если с одного города в другой - то это 2-3 дня, если доставка из за границы - то от нескольких недель, до нескольких месяцев - все зависит от того, как быстро договоряться на таможне по поводу растаможки авто. Чем меньше "салон" - тем дольше доставка..

Салон UA-Holding, доставка из Чехии.
 
тада готовся на "теже два месяца"...
 
Понимаю, что вопрос глупый, но для меня важный - решились бы вы заказать авто в автосалоне, у которого доставка в несколько раз быстрее, чем у конкурентов?

уже почти всё разложили по полочкам выше..."реальное время доставки" зависит от многих факторов..
Для меня срок доставки не имеет значения-чем дольше-означает что машинку будут привозить,а это означает что меньше вероятность того, что машинка в салоне уже подмарафечена..
Единственный совет- в строгом порядке договорись с манагером о твоём личном присутствии при разгрузке с автовоза..при правильной постановке вопроса это на самом деле не проблема..
 
Назад
Зверху Знизу