Не верь глазам своим?

На мой взгляд "Майдан" произошёл от явных нарушений выборного процесса в то время и нежилание иметь президента ЗК.

Знающий, ну нахрен 3.14здеть? Или ты действительно уже настолько туп, что в этот бред сам веришь?:eek::eek::eek:
То, что людям глубоко пох%й, какое прошлое было у Януковича, очень красноречиво показали последние выборы. И это факт. А все твои "народные" и "загальнодержавні" майданы и басни о них можешь засунуть себе в то место, на которое ты по утрам напяливаешь свои узенькие розовые трусики. Всем уже давным давно ясно, кто эти майданы заказывал и финансировал, а так же сколько народу тупо надули под видом благих деяний. Так шо харэ...
 
Знающий, ну нахрен 3.14здеть? Или ты действительно уже настолько туп, что в этот бред сам веришь?:eek::eek::eek:
То, что людям глубоко пох%й, какое прошлое было у Януковича, очень красноречиво показали последние выборы. И это факт. А все твои "народные" и "загальнодержавні" майданы и басни о них можешь засунуть себе в то место, на которое ты по утрам напяливаешь свои узенькие розовые трусики. Всем уже давным давно ясно, кто эти майданы заказывал и финансировал, а так же сколько народу тупо надули под видом благих деяний. Так шо харэ...

Ну вопервых щенок тебе не пи..дит, а с тобой разговаривает подполковник Жеглов! Это раз!(разницу сечёшь:)) А во вторых, не знаю как твой скудный ум отнёсся к данным событиям, а моё окружение поступило именнно так.. и по таким причинам. А то что выборы что то показали...так они нихуя не показали....(разрыв крайне минимален) и людишек со слабеньким сердечком (которые хотели много и сразу) тоже оказалось предостаточно. Посмотрим как ваш бог себя проявит. Так что не пиздим а ждём. И нех тут скулить.
 
Ну вопервых щенок тебе не пи..дит, а с тобой разговаривает подполковник Жеглов! Это раз!(разницу сечёшь:))

Товарищь полковник, а когда это я Вас "щенком" обозвал то?:eek::eek::eek:

А во вторых, не знаю как твой скудный ум отнёсся к данным событиям, а моё окружение поступило именнно так.. и по таким причинам. А то что выборы что то показали...так они нихуя не показали....(разрыв крайне минимален) и людишек со слабеньким сердечком (которые хотели много и сразу) тоже оказалось предостаточно. Посмотрим как ваш бог себя проявит. Так что не пиздим а ждём. И нех тут скулить.

Он такой мой бог, как и твой.
Так что не пиздим а ждём. И нех тут скулить.

ЗЫ Какой злой пупсик!:D
 
Неее не скажи... люди шли за идею, а не за деньги.:клас:

За идею, не спорю.
Но энергия и силы народа использованные и направленные оранжевой провокацией в "унитаз", за деньги заокеанских заказчиков, лишают народ веры в идеи, профанируют и выхолащивают их смысл.
Они словно вампиры, сняли энергетический урожай с масс и
трансформировав его в личные материальные блага.

В итоге, люди устают от круговерти бесконечных одинаковых лозунгов, подъёмов и революций.
И таким образом, достигается главная цель - народ превращается в
инертную, уставшую однородную массу, неспособную к великим свершениям.
 
Останнє редагування:
Та он сам себя так назвал... ;)
ЗЫ: ЗнаЮЩий, ты бы, эта, знаками препинания не прнебрегал... а то ведь этак ненароком и в собственной педерастии публично признаешься... :D

Хотя, подозреваю, что пунктуация для тебя, как и для большей части свидомых - лженауко, выдуманная клятыми москалями... ;)

Слышь!!! Троль! Если доебаться недочего прикуси язык.... и ты должен знать, что грамматика это как кАнг Фу-настоясчии мастира без надобности не пользуюЦЦа:ги:

За идею, не спорю.
Но энергия и силы народа использованные и направленные оранжевой провокацией в "унитаз", за деньги заокеанских заказчиков, лишают народ веры в идеи, профанируют и выхолащивают их смысл.
Они словно вампиры, сняли энергетический урожай с масс и
трансформировав его в личные материальные блага.

О как закрученно:eek::іржач: Здесь в этом посту так и напрашивается место для НЛО.:іржач: Вампиры, вурдалаки:eek: Всё гораздо проще.... я выше уже писал об этом.:)
 
Назад
Зверху Знизу