Слава ЖКХ. Минус новый телевизор и микроволновка

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2011
Повідом.: 23
Слава ЖКХ. Минус новый телевизор и микроволновка

Кошмар какой-то. Из-за отключений света у меня сгорел новый телевизор и микроволновка!!! Это что вообще происходит вообще в нашем городе? Постоянно воду выключают. За что мы вообще платим такие сумасшедшие суммы за коммунальные услуги??? И кто возместит нам убытки по сгоревшей бытовой технике? А эти постоянные перебои с водоснабжением? Это же немыслимо просто. Я три дня ношусь с тазиками, пока наша аварийная служба размышляет менять нам трубы или нет... Это норма сейчас? Извините, по таким ценам, как сейчас и при наличии счетчиков, мне вода эта из тазиков золотая обходится. А то что у людей портится бытовая техника и отключение водоснабжения создаёт определенные неудобства похоже вообще никого сейчас не интересует, к сожалению...
Интересно, у кого ещё техника повылетала за последнее время из-за херни со светом?
 
Зато парк какой и лавочки.
 
За кого голосовала на выборах мера?
 
Купи стабилизатор напряжения, установи счётчик на воду и не ной
 
Брови откорректировать можешь, так и телевизер почини!
 
Ни за кого я не голосовала, я против всех. А счетчик у меня стоит и считает, как сумасшедший, когда воду грязную приходится спускать после каждых ремонтных работ по пол-часа. И выпрямители и прочая фигня у меня стоит, и проводка новая
 
ТС, обратитесь к гепе, в народе ходят слухи, шо он святой человек и хороший хозяйственник:ги:
 
Кошмар какой-то. Из-за отключений света у меня сгорел новый телевизор и микроволновка!!! Это что вообще происходит вообще в нашем городе? Постоянно воду выключают. За что мы вообще платим такие сумасшедшие суммы за коммунальные услуги??? И кто возместит нам убытки по сгоревшей бытовой технике? А эти постоянные перебои с водоснабжением? Это же немыслимо просто. Я три дня ношусь с тазиками, пока наша аварийная служба размышляет менять нам трубы или нет... Это норма сейчас? Извините, по таким ценам, как сейчас и при наличии счетчиков, мне вода эта из тазиков золотая обходится. А то что у людей портится бытовая техника и отключение водоснабжения создаёт определенные неудобства похоже вообще никого сейчас не интересует, к сожалению...
Интересно, у кого ещё техника повылетала за последнее время из-за херни со светом?

Всю технику во время когда она не используется нужно отключать от сети. Можно с помощью выключателя на сетевом фильтре (удлинителе). У меня 2 раза за 5 лет горел монитор, на второй раз мастер сказал, что если хочу быть его постоянным клиентом оставлять монитор в сети. Сказал что даже если нажать на кнопочку выключения питания на мониторе, все равно на блоке питания есть напряжение.
У телевизора LCD была проблема - при просмотре внезапно выключался. Стал отключать от сети когда не использую - прошло.
 
И выпрямители и прочая фигня у меня стоит, и проводка новая

ну, проводка тут ни при чем... как раз лучше бы она старая была - сгорела бы проводка, а не техника :D

я конечно не электрик, но по-моему выпрямитель это немножко не от скачков напряжения, не? ;)
 
Это че? Сегодня день зарплаты у ольгинцев? :D
Какое, нахуй, отключение света? Где?
"Какие ваши доказателства?" (с)
С 2011 года так нервничать- это героизЪм! :іржач:
 
Ни за кого я не голосовала, я против всех. А счетчик у меня стоит и считает, как сумасшедший, когда воду грязную приходится спускать после каждых ремонтных работ по пол-часа. И выпрямители и прочая фигня у меня стоит, и проводка новая

Ну тогда тебе не нужно искать виноватых.Потому как ты и есть виноватая во всем этом.Посмотри в зеркало.Все претензии к тому кого ты видишь в зеркале
 
Ни за кого я не голосовала, я против всех. А счетчик у меня стоит и считает, как сумасшедший, когда воду грязную приходится спускать после каждых ремонтных работ по пол-часа. И выпрямители и прочая фигня у меня стоит, и проводка новая

Значит плохая "фигня " стоит, купи нормальный стабилизатор.
А воду после ремонта жди когда соседи спустят.
 
Назад
Зверху Знизу