Писец, читаю про коксохим. Я в ахуе.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Писец, читаю про коксохим. Я в ахуе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

просто ахереть тема.
В районе новоселовки По бронхо- легочным заболеваниям превышение составляет в 3078 раз! По остальным неинфекционным болезням превышение составляет в 15-20 раз. И все хорошо.
Седня воняло полночи. Твари нас убивают.

Говорил както с товарищем, который живет ближе к новожаново, у них там через одного рак легких.
 
ВВП Украины в 2014 году составил 1566 млрд. грн. Пересчитайте в ВВП на душу населения, сравните с другими странами, и поймете, что Украина это не самое лучшее место для экологических забобонов.
 
Давно эта тема поднималась. Я там на велосипеде несколько раз проезжал-дышать невозможно. Люди делают деньги, а на население им насрать(
 
ВВП Украины в 2014 году составил 1566 млрд. грн. Пересчитайте в ВВП на душу населения, сравните с другими странами, и поймете, что Украина это не самое лучшее место для экологических забобонов.

Я живу на новоселовке, мне совсем неохота умирать от рака легких денег поменять квартиру нет.
 
Ну, как-бы Харьков-промышленный город! Наверное только жителям Нагорного района не на что жаловаться.
 
Останнє редагування:
ВВП Украины в 2014 году составил 1566 млрд. грн. Пересчитайте в ВВП на душу населения, сравните с другими странами, и поймете, что Украина это не самое лучшее место для экологических забобонов.

Деньги экологически опасного производства людям на лечение идут? Нет? Так может нужно обязать руководство предприятий (силовыми методами, если потребуется) не покупать себе лишнюю дачу или машину, а оборудовать производство нормальными фильтрами?
 
Собирайте народ, окружайте завод, не давайте проезжать, пишите тьму жалоб. Только действия помогут.
 
Я живу на новоселовке, мне совсем неохота умирать от рака легких денег поменять квартиру нет.

А у Украины нет денег на экологию. ВВП 1800 дол. в год на человека. Надо сначала ВВП повысить хотя бы до 12000-15000 долл. в год на человека, чтобы была хоть какая-то возможность выделять минимальные деньги на экологию. На очистные сооружения или на закрытие неэкологичного производства.

А сейчас - не до жиру.

Вообще в странах которые много трындят про экологию, ВВП начинается от 25000 долл. в год на человека. 12000-15000 это я так назвал самый-самый минимум.
 
Ну, как-бы Харьков-промышленный город! Наверное только жителям нагорного района не на что жаловаться.
Какой, нахуй, Харьков промышленный город?!
Мариуполь, Авдеевка, Кривой Рог - это промышленные города:D

Давайте поедем Авдеевский коксохим, ММК Ильича, Азовсталь, Арселор и тучу ГОКов прикроем. Будем жить в экологически чистой жопе.


Зато, курить ты можешь теперь совершенно спокойно...
ага, сигаретами им воняет:D
 
за там квартиры наверное дёшево :)
 
Собирайте народ, окружайте завод, не давайте проезжать, пишите тьму жалоб. Только действия помогут.
Завод по итогу работает на отрасль, занимающуюся экспортом продукции и, следовательно, импортом валюты в Украину. Т.е. стайка манагеров, которые оп итогу живут за счет обслуживания экспортеров внутри страны желает остановить завод.

Вы ебанулись штоле?:D
 
статистика убила

это не официальная статистика, а высосанная из пальца некомпетентной всепропальщицей.. Коксохим-не большое счастьe-понятно..но не до такой стeпани все страшно..рядом с мусоросжигательным заводом-жить опаснее..
 
Говорил както с товарищем, который живет ближе к новожаново, у них там через одного рак легких.
Ты внимательнее на цифры посмотри - у 57% поциентов болезни системы кровеобращения. У 57%, Карл!
 
И жителям Нагорного района, есть на что жаловать: то Павловка коптит частным сектором, то химзавод на Новгородской, то от выхлопов авто смрад идет, все зависит от направления ветра.
Слава Богу, в наших краях только дерьмом воняет!
 
Завод по итогу работает на отрасль, занимающуюся экспортом продукции и, следовательно, импортом валюты в Украину. Т.е. стайка манагеров, которые оп итогу живут за счет обслуживания экспортеров внутри страны желает остановить завод.

Вы ебанулись штоле?:D
Де можна ознайомитись з реальними економічними показниками заводу, щоб оцінити, чи достатньо він прибутковий, щоб поставити на нього нормальні фільтри, наприклад? :D
Ніде?
 
Назад
Зверху Знизу