• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ДТП возле Дома Проектов. Ищутся свидетели ДТП!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2007
Повідом.: 3804
ДТП возле Дома Проектов. Ищутся свидетели ДТП!

Около 23:30 в четверг, 9 октября возвращался домой, увидел на проспекте Ленина на тротуаре, соединяющем метро Ботанический Сад с Домом Проектов авто представительского класса (на решётке радиатора изображена рожа непонятного хищника) и поваленный отбойник. На проезжей части россыпь автомобильного стекла и резиновая прокладка от лобовухи, у непонятного автомобиля все стёкла на месте, однако сильно повреждена передняя часть и активирована подушка безопасности. Рядом стоит эвакуатор и суетятся по всей видимости хозяева.
Очень хочется узнать подробности произощедшего.
Неважнецкие фоты с мобильного прилагаются.
 

Вкладення

  • Фото-0027.jpg
    Фото-0027.jpg
    71.5 КБ · Перегляди: 1002
  • Фото-0028.jpg
    Фото-0028.jpg
    61.1 КБ · Перегляди: 627
  • Фото-0029.jpg
    Фото-0029.jpg
    54.9 КБ · Перегляди: 562
  • Фото-0030.jpg
    Фото-0030.jpg
    84 КБ · Перегляди: 706
сильнейшее ДТП было...Мне "повезло" я был 3-им участником сего действия...
а хищник - ягуар
 
судя по реплике Сотовика - паровозик был - первый затормозил, остальные не успели. Там перекресток и светофор - либо красный, либо пешеход, либо машина выскочила..
 
на белой копейки был мой батя щас он в реанимации лежит, ребята кто знает как все было? если кто то видел помогите пожайлусто а то протокол составляли без него и против него, как теперь быть и что делать?
__________________
 
как вы после этих аварий вообще в машины садитесь?! :незнаю:

пысы мои соболезнования
 
я вообще смотрю четверг был особенный день на аварии за 1 час наблюдал 4 аварии на перекрестке 50-лет СССР и Салтовское шоссе!
 
ребята если есть свидетили плиз позвоните 8093-720-56-97 а то батю виновным сделают, в протоколе уже написали без него что он выезжал на красный, быть такого не могло
 
Там на перекрестке с Новгородской камеры висят, вполне возможно что что-то и захватило, я думаю надо от ментов записи требовать.
 
Там на перекрестке с Новгородской камеры висят, вполне возможно что что-то и захватило, я думаю надо от ментов записи требовать.

Смотря чьи камеры. У нас на работе бусик влепился на перекрестке в старый опель. Там камеры Приват-банка все это запечатлели. Но суд то что камеры засняли к рассмотрению не принял.
 
Как раз там их, насколько я помню, нет. Камеры на перекрестке с Новгородской.
 
Нужен юрист, сам не справишся.

Нанимай, потом в исковом заявление переложишь затраты на можора, наверняка он виноват, зае...и понты колотить на дорогах. Тоже мне не пробиваемые, до первого КРАЗА.

Соболезную.
 
Смотря чьи камеры. У нас на работе бусик влепился на перекрестке в старый опель. Там камеры Приват-банка все это запечатлели. Но суд то что камеры засняли к рассмотрению не принял.
Как раз там их, насколько я помню, нет. Камеры на перекрестке с Новгородской.
Висят две гаишные камеры и трансмиттер на столбе со стороны "ТЕМЫ". Одна смотрит на горловину Новгородской со стороны Клочковской, вторая на горловину проспекта со стороны Харьковпроекта.
 
ребята если есть свидетили плиз позвоните 8093-720-56-97 а то батю виновным сделают, в протоколе уже написали без него что он выезжал на красный, быть такого не могло
я тему прикреплю...

раньше там была вебкамера которая снимала дамбу... сейчас в инете не нашел, наверно сняли :(
 
Останнє редагування:
Sotovik сказав(ла):
сильнейшее ДТП было...Мне "повезло" я был 3-им участником сего действия...
а хищник - ягуар
Ну так может ты прояснишь ситуацию?
 
Ну так может ты прояснишь ситуацию?

Водитель жигулей делал поворот с пр.Ленина к дому проэктов,попав под двигающийся Ягуар по пр.Ленина от центра. После столкновения Ягуар снес ограждение вдоль проспекта и остановился на пешех.дороге, а копейка врезалась в столб..Судя по повреждениям скорость Ягуара была не менее 100км/час.Водитель копейки находился без сознания и его увезла скорая мин через 20-30 после ДТП.
В момент ДТП я находился спиной к происходящему..
Но общался с одним из водителей, ехавшим за ягуаром и он утверждал , что Ягуар ехал на зелёный свет..
 
прослеживается аналогия бентли-моцик. Левый поворот без всякого сомнения в своей правоте водителя жигулей...
 
Щас шел через перекресток, спецом глянул еще раз на камеры.
Одна смотрит прямиком вдоль проспекта, как раз в ту сторону. Но угол ее наклона, деревья и то что место ДТП находится за бугром от перекрестка не дают мне утверждать, что она могла что-то захватить.
 
Назад
Зверху Знизу