какие мультики смотрят ваши дети?

Любимые мультики Вашего ребенка

  • Тачки

    Голосів: 39 22.0%
  • Маша и медведь

    Голосів: 104 58.8%
  • Лунтик

    Голосів: 76 42.9%
  • Нуки и друзья

    Голосів: 3 1.7%
  • Веселые паровозики из Чаггинктон

    Голосів: 40 22.6%
  • Даша следопыт

    Голосів: 25 14.1%
  • Диего, вперед

    Голосів: 18 10.2%
  • Флипер и Лопако

    Голосів: 1 0.6%
  • Чудо-зверята

    Голосів: 11 6.2%
  • Смешарики

    Голосів: 46 26.0%
  • Фиксики

    Голосів: 26 14.7%
  • Спандж Боб (губка Боб)

    Голосів: 37 20.9%
  • Клуб Микки Мауса

    Голосів: 17 9.6%
  • Утиные истории

    Голосів: 28 15.8%
  • Приключение мишек Гамми

    Голосів: 11 6.2%
  • Тимон и Пумба

    Голосів: 18 10.2%
  • Аватар

    Голосів: 10 5.6%
  • Футурама

    Голосів: 6 3.4%
  • Финес и Ферб

    Голосів: 2 1.1%
  • Симсоны

    Голосів: 8 4.5%
  • Трансформеры

    Голосів: 6 3.4%
  • Ледниковый период

    Голосів: 36 20.3%
  • Шрек

    Голосів: 21 11.9%
  • Леди и бродяга

    Голосів: 15 8.5%
  • Корпорация монстров

    Голосів: 18 10.2%
  • Немо

    Голосів: 24 13.6%
  • Король Лев

    Голосів: 36 20.3%
  • Русалочка

    Голосів: 26 14.7%
  • Алладин

    Голосів: 21 11.9%
  • Кунфу-Панда

    Голосів: 28 15.8%
  • Валли

    Голосів: 16 9.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    177

indigom

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2012
Повідом.: 16
какие мультики смотрят ваши дети?

Дорогие мамы и папы, мне очень интересно, какие у ваших детей любимые мультики?
 
Пока еще не очень понимаем, что это за ящик с мордами :)
 
не показывайте детям Скуби-Ду - это просто нереальная тупая тупость... дети - пол беды, но когда я в общаге жил в студенческие годы и мои соседи "по камере" смотрели на полном серьезе это убожество и ржали - маты приходят только на ум для выражения эмоций:)))

лучше всего накачать нормальных мультов заранее, отсеить шлак и показывать хорошие мультики;)
 
участвуем в опросе и если не сложно, пишем сколько вашим деткам лет!!! Спасибо тем, кто уже начал отвечать!

Всем родителям, у кого деткам 2-3года, рекомендую ставить Нуки и друзья...это очень добрый и спокойный мультик. Мой ребенок от него в восторге :-)

Пока еще не очень понимаем, что это за ящик с мордами :)

лучше и не начинать....для детей это, как наркотик!!!
 
хех, своих деток пока нету, но крестник балдеет от всяких кошмариков:) Спанч боб, футурама и так далее. Сколько не пытались привить ребенку вкус к нормальным советским мультяшкам-но всё без толку:)
А, еще фанатеет от "Тачки".

З.Ы. малому 7 лет)
 
лучше и не начинать....для детей это, как наркотик!!!

Телевизор мы смотрим. И попробуй выключить!!! Такое начнется! :D
Не начинать уже точно не получится. Нужно будет только фильтровать - тупизну и говновойнухи - нахуй...
 
Нашей 7 месяцев. Начала обращать внимание на Машу и медведя, папа ей на компе включает, на телевизор внимания вообще не обращает.
 
мультики

Дорогие мамы и папы, мне очень интересно, какие у ваших детей любимые мультики?

Сыну 4 года.Смотрит разные мультики:от советских до западных.Футураму втихаря смотрят только с папой,пока меня нет(я не разрешаю).А особенно любимые мультики с машинками,паровозами и др.транспортом.Ещё очень нравятся короткие развивалки "Learn train for kids"

P.S.Почему в голосовалке нет "Ну,погоди" и "Рекса"?
 
Сыну 4 года.Смотрит разные мультики:от советских до западных.Футураму втихаря смотрят только с папой,пока меня нет(я не разрешаю).

Согласна на все 100! Дерьмо редкое, абсолютно в обратную сторону толкает развитие. Тупизна, иными словами.

P.S.Почему в голосовалке нет "Ну,погоди" и "Рекса"?

Обратите внимание - практически всё указанное забракует любой хороший детский психолог ;)
 
Интересно было бы узнать, чем, по мнению ТС, в корне отличается между собой десяток перечисленных ею полнометражек, а так же Симпсоны от Футурамы, Лунтик от Смешариков, и Утиные истории от Чип и Дейла, которого почему-то нет в списке, как же так?
Где про скорые помощи блять? (с)
 
шрек гадость, футурама и симпсоны рулят:yahoo:
 
Интересно было бы узнать, чем, по мнению ТС, в корне отличается между собой десяток перечисленных ею полнометражек, а так же Симпсоны от Футурамы, Лунтик от Смешариков, и Утиные истории от Чип и Дейла, которого почему-то нет в списке, как же так?
Где про скорые помощи блять? (с)

Считаю, что по мультикам легко определяется интелект смотрящего то или иное унылое гавно ;)

шрек гадость, футурама и симпсоны рулят:yahoo:

Кстати - яркий пример;)
 
Считаю, что по мультикам легко определяется интелект смотрящего то или иное унылое гавно ;)
То есть, следуя списку мультиков, любитель, например, Алладина - идиот, в то время как любитель Русалочки - интеллектуально и всесторонне развит.
Ты мой вопрос вообще прочла, Мадам Очевидность?
 
Ты мой вопрос вообще прочла, Мадам Очевидность?

Да.:D Я о том же - если всё это барахло по одному сценарию - где смысл его смотреть? Меняется обертка конфеты и поступает в продажу для ассортимента. Пипл хавает - бабки капают. Где я не права?
 
Вот сделал скриншот.

Сейчас больше смотрим Алладина, Фей, Тачки
 

Вкладення

  • Mult.jpg
    Mult.jpg
    189.9 КБ · Перегляди: 97
Маша и медведи уже надоела,
Хит парад сына
Том и джери
Черный плащ
Чип и дэйл
 
Да.:D Я о том же - если всё это барахло по одному сценарию - где смысл его смотреть? Меняется обертка конфеты и поступает в продажу для ассортимента. Пипл хавает - бабки капают. Где я не права?

Права. Одним глазом читал.
Удивляет отсутствие в списке советских мультиков. Не модно, видать.
 
Деградация на лицо...Ни одного советского мультика...((( И даже из буржуйских почти ни одного стОящего в списке...

W8azCUdd3Ig
 
Назад
Зверху Знизу