Харьковчане, помогите найти, встретить человека!

liz

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2005
Повідом.: 6
Харьковчане, ищем парня по имени Рома

Ребята, помогите связаться с молодым человеком. познакомились в крыму. я из Киева, он из Харькова. так сложились обстоятельства, что ни телефона ,ни адреса нет! молодого человека зовут Рома, отдыхал в Гурзуфе, с 23 июля и по 6 августа. Если у кого друзья, знакомые - молодые люди по имени Рома, отдыхавшие в Гурзуфе на пляже Комета- дайте знать :)))
Лиза
 
Останнє редагування:
Наивная...
 
хех, ну почему бы и нет...
весь нет ничего нереального... все зависит от вашего желания :)))
 
Просто обычно после курортного романа стороны не всегда хотят чтобы их потом искали - как ни жестоко это звучит, но это правда... Думаю что если бы молодой человек хотел бы, то оставил бы координаты хоть какие-нить.
 
Останнє редагування:
:)))))))) ты прав :)
может поэтому я и не дала телефон...
 
вы подумайте еще раз "оно Вам действительно надо"?
 
ОЧЕНЬ БЛИЗКО...

- ты куришь?
- да курю... точнее... нет не курю. недавно начала, но это несерьезно. брошу. - улыбается, щелкает зажикалкой, пламя все время тухнет. Я подношу свои ладони и прячу ее пламя от ветра. Она прикуривает и делает глубокую затяжку. Я наблюдаю, как дым тонкой голубоватой стуйкой выходит из ее чуть потресавшихся губ.
- ты только не подумай, что я за тобой слежу... я конечно хожу за тобой вот уже два дня... может я похож на маньяка... или психа... просто... мне все равно нечего делать, а тут ты. Понимаешь?
- понимаю... я уже два дня вожу тебя по своим любимым местам города... тебе понравилось?
- да... красиво. трамваи только...
- что трамваи?
- не люблю трамваи...
- я тоже.
я улыбаюсь откланиваюсь и ухожу... а она докуривает сигарету и садиться в подъехавшее такси... "черт побери - думаю я. - какого хрена я ушел... лучше бы всю жизнь был где-то рядом"
"вот хрень - думает она, разглядывая мокрое стекло Волги, в каждой капле отражается мое исчезающее отражение. Отражение растеряно улыбается, но машина уже едет по названому адресу... - вот хрень... надо было оставить хоть номер телефона".
 
:) вот подумала...
 
да там и романа -то не было... вернее был, Рома :)))
 
поматросил и бросил)
 
бля, теме 4 года почти :)
они уже, наверное, поженились и тд :)
 
опять скоро лето,афтарше пора собиратсо в гурзуф.Мож Ромег приедет.
 
Назад
Зверху Знизу