ЖК Пролисок

Сегодняшние фото. В ЖС говорили, что сдача всех секций будет во 2 половине 19г, а тут другая информация...

Меня вот лично как-то больше смущает, что нет особо инфы о секции B. Да и 2 дом, который также планировался на 3 секции сейчас открыли продажи и строят только на 2.
 
Вырыли котлован под секцию В, в А1 строят 6 этаж, в А делают колонны
 

Вкладення

  • photo_2018-06-28_19-36-34.jpg
    photo_2018-06-28_19-36-34.jpg
    141.9 КБ · Перегляди: 1386
  • photo_2018-06-28_19-36-40.jpg
    photo_2018-06-28_19-36-40.jpg
    117 КБ · Перегляди: 1377
Вам значение предлога "ОТ" видимо не известно, печально...

Конечно печально, но не о вашей перефразировке даже речь, а о том, что там таких цен давно нет.
Или вы теоретик и ориентируетесь по их сайту?
Тогда о чем с вами говорить?
 
Для тех кто отслеживает новости по "Пролиску" в fb, кто знает почему ЖС блокирует комментарии?и это только в ленте с новостью "Пролисок "
 
Для тех кто отслеживает новости по "Пролиску" в fb, кто знает почему ЖС блокирует комментарии?и это только в ленте с новостью "Пролисок "

А что за страницу смотрите? Я вижу, что коменты к новости открыты
 
Я смотрела новость от 14 июня. Перепостов 3 Комментариев 4, но их нет :незнаю:
Согласен с вами, только увидел, а Вы уже написали комент)). да действительно ЖС2, блокирует коменты с объекта Пролисок, хотя всегда можно сказать, что это баг ФБ))
 
Согласен с вами, только увидел, а Вы уже написали комент)). да действительно ЖС2, блокирует коменты с объекта Пролисок, хотя всегда можно сказать, что это баг ФБ))
Комментарии не пишу, рано что-либо писать)) Возможно, жс закрыли комментарии из-за хейтеров, которые пишут пустые глупости. Главное, чтобы важную и полезную информацию не блокировали.
 
Заезжала в ЖС, чтоб внести изменения в планировку квартиры (межкомнатные подвигать).
Если кого-то интересует как это делается, то все просто: подумали сами, приехали к архитектору, рассказали ему о своих "хочухах". Он проверил их на адекватность. Мне, например, ширина коридора 1,6 м была многовата, я захотела за его счет увеличить комнату. Но мои "хочу" уперлись в нормы и оказалось, что минимальная ширина коридора- 1,1 м.
В общем, в ходе обсуждений архитектор (приятный грамотный дядька) дал свои советы.
Потом вместе с ним спустились в отдел продаж, те сделали акт с новой планировкой (ну и вырисовалась сумма к оплате). Вся процедура заняла около
часа с учетом времени оплаты в банке.

Пока находилась в отделе продаж, узнала не совсем радостную инфу. Она касается владельцев 2-уровневых квартир секции Б1. Владелец одной из квартир (видимо зная способности ЖС) явно побывал на стройке и увидел, что перекрытие между этажами было залито не по тому плану, который он согласовывал. Думаю, что он перенес расположение проема для лестницы с первого уровня на второй. А залили без учета этого пожелания.
В общем, там началась канитель выяснения как минимум кто крайний.

Если кто-то из владельцев 2-уровневых секции Б1 (которые делали перепланировку) читает этот пост, то рекомендую заглянуть на стройку и проверить все ли так как они хотели.

Раньше я не собиралась посещать стройку до момента сдачи. Но в свете инфы, которую лично услышала, точно пойду проверить так ли были устновлены межкомнатные в моей квартире.
 
Заезжала в ЖС, чтоб внести изменения в планировку квартиры (межкомнатные подвигать).
Если кого-то интересует как это делается, то все просто: подумали сами, приехали к архитектору, рассказали ему о своих "хочухах". Он проверил их на адекватность. Мне, например, ширина коридора 1,6 м была многовата, я захотела за его счет увеличить комнату. Но мои "хочу" уперлись в нормы и оказалось, что минимальная ширина коридора- 1,1 м.
В общем, в ходе обсуждений архитектор (приятный грамотный дядька) дал свои советы.
Потом вместе с ним спустились в отдел продаж, те сделали акт с новой планировкой (ну и вырисовалась сумма к оплате). Вся процедура заняла около
часа с учетом времени оплаты в банке.

Пока находилась в отделе продаж, узнала не совсем радостную инфу. Она касается владельцев 2-уровневых квартир секции Б1. Владелец одной из квартир (видимо зная способности ЖС) явно побывал на стройке и увидел, что перекрытие между этажами было залито не по тому плану, который он согласовывал. Думаю, что он перенес расположение проема для лестницы с первого уровня на второй. А залили без учета этого пожелания.
В общем, там началась канитель выяснения как минимум кто крайний.

Если кто-то из владельцев 2-уровневых секции Б1 (которые делали перепланировку) читает этот пост, то рекомендую заглянуть на стройку и проверить все ли так как они хотели.

Раньше я не собиралась посещать стройку до момента сдачи. Но в свете инфы, которую лично услышала, точно пойду проверить так ли были устновлены межкомнатные в моей квартире.


Стяжку проверьте . Она будет в трещинах. Заставьте их своими силами ее демонтировать . А еще лучше откажитесь от нее на этом этапе.
 
Стяжку проверьте . Она будет в трещинах. Заставьте их своими силами ее демонтировать . А еще лучше откажитесь от нее на этом этапе.
Спасибо за совет!

Исходя из текста договора стяжки не должно быть : "Опис технічного стану квартири
У Квартирі мають бути виконані наступні роботи: загальнобудівельні роботи без опорядження,оздоблення та без встановлення сантехнічного та електротехнічного обладнання і приладів, без встановлення внутрішніх столярних виробів та вбудованих меблів, установка металопластикових вікон (без підвіконня), установка вхідних металевих дверей; монтаж системи опалення; сантехнічні розводки (стояки водопроводу, каналізації з врізкою у стояки й установкою відсікаючої арматури);
улаштування перегородок; лічильник електроенергії.
На замовлення Сторони 2, генеральний підрядник, який здійснює будівництво Житлового будинку, може виконати додаткові роботи з перепланування,
внутрішнього опорядження, індивідуального облаштування та оздоблення Квартири за рахунок додаткових коштів Сторони 2 на підставі окремих угод."
 
И от радиаторов отопления лучше по возможности отказаться
 
И от радиаторов отопления лучше по возможности отказаться

Мне кстати предстоит это в ближ время. А подскажите . Скрутить родные - не проблема . А что ставить взамен . Те там же наверное какие-то конкретные , под конкретное давление воды итд. Они по нормативам должны быть именно такие . Или как дело обстоит?
 
Дело обстоит так что там не просто скрутить, если у вас будет нижнее подключение (это нужно уточнить), а просто не ставить и договориться с сантехниками Жилстроя чтобы они оставили петли из труб, для возможности дальнейшего правильного подключения биметалла. По нормативам должны подходить под параметры центральной системы отопления. Некоторые конечно ставят стальные типа Корадо, некоторые ставят алюминиевые, но большинство - биметаллические радиаторы
 
Назад
Зверху Знизу