Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

После просмотра скромных домиков овоща и ко, приятельница с Торонто выдала.
"Вы, наверное, сейчас поднялись наконец то, хоть жить нормально стали".


Я не знала, что ей сказать.

она хоть поняла с какой ты страны?:D
 
Для получения финансовой помощи от России Украине необходимо признать легитимность присоединения Крыма к РФ.

Об этом заявил министр финансов РФ Антон Силуанов по итогам встречи с министром финансов Германии Вольфганг Шойбле в Вашингтоне, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

"Конституционная реформа, легитимные выборы президента и формирования правительства, с которым можно было бы договариваться, легитимизация ситуации вокруг Крыма и урегулирования вопросов напряженности в восточных территориях Украины.


Урегулирование мирным путем, без дискриминации русского населения, на основании законов Украины, без жертв и кровопролития. Такого рода четыре позиции мы ставим в качестве условий того, когда россия (страна-террорист) сможет предложить шаги по дополнительной финансовой помощи как в бюджетных, так и в газовых вопросах", - сказал Силуанов.

По его словам, аналогичные условия были высказаны и во время встречи с главой Минфина США Джейкобом Лью.

"Прямой связи нет, но мы не можем на это не ориентироваться", - добавил министр. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот така х@йня малята (с) Дiд Панас. Я лично ждал подобных заявлений. им поверить-себя обмануть. Если мы признаем, то вроде и санкции нужно отменять, а помощь- это может быть оказана в виде прощения нам газового долгов основном высосанного из пальца Путина. Короче, мне кажется тут и обсуждать нечего. Никакого признания!!!

Ваши предложения форумчане. Согласиться Украине или послать вежливо на х..й ?
В стиле письма казаков турецкому султану.
 
....после всего.....как ты могла..
 
я ббоюсь это говорить....но три права....
 
....гебельс молчит.....
 
Назад
Зверху Знизу