остановится, Закрепится, Признать Крымнаш и Новороссию

Останоивтся, Закрепится, Признать Крымнаш и Новороссию

  • ЗА

    Голосів: 18 12.2%
  • Против

    Голосів: 130 87.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    148
  • Опитування закрито .
Другой вопрос в том, что если на Донбассе у наших в принципе есть шанс на победу, то вот в Крыму таких шансов нет
В Крыму у нас шансов пиздец сколько. Потому как в отличии от виртуального даунбаского ополчения, там реальное мусульманское. И начинать нужно было давно. И прямо сейчас в конце концов. Нужно сковать силы рф с того направления, отбить луганду и Донбасс, закрепиться, и одновременно начать по серьезному в Крым лезть.
 
А вообще однозначно нужно пытаться договориться, потому как силы очень не равны. Но по-хитрому, по-украински )))

Как вариант, признать в Донецке русский язык региональным, Ленина - украшением площади...+ пару основных пунктов пожеланий, без перегибов.... и медленно, уверенно и умело поднимать патриотизм у региона, сеять зерна сомнения в непоколебимости и процветании страны-соседа.....но это уже в мирное время и весьма умело, а не так, как наши умеют....
 
Украина зря теряет время, хуйло может остановить только направленный ядерный заряд, украина имеет средства доставки и средства производства за полгода могли бы уже создать если не ядерную то хоть грязную бомбу, хуйло может только это остановить. И насрать на цивилизованный мир, который ничем не помог украине, ни оружием ни баблом.
Сколько Вам лет,что такую ересь пишите?
 
После парада "Пленных в Донецке" и прикованной женщины в Донецке возникает вопрос за что гибнут наши мужчины, отцы, мужья. Те кто хотел выехать - те выехали. В РФ и на Украину пофиг. А те кто остались там - кидают яйцами в наших военных и плюют и бьют привязаную женщину. Кого там спасать?
это тебе показывают. А на деле многие местные молят со слезами "мальчики не уходите, не бросайте нас", и даже с едой помогают. Эта привязанная женщина - тоже местная. У меня там у самого родственники в конце концов, и я знаю кого там спасать, и за что я там дерусь. "за это небо, за эту землю, за камешек, за каждую травинку" (с) Дукус
 
А вообще однозначно нужно пытаться договориться, потому как силы очень не равны. Но по-хитрому, по-украински )))
Любой шаг навстечу, Путин воспринимает, как слабость. И усиливает давление. С ним договариваться, это как с гопником, который сначала просит сигарету, потом всю пачку, а затем кошелек и мобилу.
 

Послушайте акцент чувака. Кто там воюет. Если б реальные жители донбасса создавали новороссию, это еще както можно понять, но там не гражданская война а прямая российская интервенция. И хуй хуйло остановишь, это тварь, гитлер, выблядок недоебаный, хуже в 100 раз гитлера, гитлер не воевал с немцами, а хуйло посылает русских убивать русских. Украина зря теряет время, хуйло может остановить только направленный ядерный заряд, украина имеет средства доставки и средства производства за полгода могли бы уже создать если не ядерную то хоть грязную бомбу, хуйло может только это остановить. И насрать на цивилизованный мир, который ничем не помог украине, ни оружием ни баблом.

Как ни дико это звучит на первый взгляд но другого выхода я тоже не вижу
 
Как вобще такие мысли могут возникать? Если сейчас не уничтожить руссофашистов, они полезут дальше - а именно на нашу область.
Уже было прикращение огня с нашей стороны, знаем чем закончилось.
 
Любой шаг навстечу, Путин воспринимает, как слабость. И усиливает давление. С ним договариваться, это как с гопником, который сначала просит сигарету, потом всю пачку, а затем кошелек и мобилу.

Может быть....но разговаривать тоже можно по-разному и попытаться все же думаю стоит....а вдруг. Думаю Путин тоже не ожидал что так все обернется и затянется. Конечно не в роли просящих однозначно.
А вообще очень большая ошибка наших всех предыдущих правителей в том, что так запустили этот регион в плане поднятия патриотизма и любви к своему государству. Потому как не было бы почвы - не выросло бы то, что сейчас выросло.
 
Уже было прикращение огня с нашей стороны, знаем чем закончилось.
закончилось намного хуевее, чем вы думаете и знаете. Уже немало жизней положено и наших из-за этого, и ляжет еще больше. А могло бы все уже закончится. Меркель гореть в аду

А вообще очень большая ошибка наших всех предыдущих правителей в том, что так запустили этот регион в плане поднятия патриотизма и любви к своему государству. Потому как не было бы почвы - не выросло бы то, что сейчас выросло.
там нихуя и не выросло. 99% населения вообще ни за кого там. Просто аморфная биомасса не желающая что-либо делать
 
Даже если закончится, всё равно хуйловцев надо пиздить до конца
и 10000000 раз пиздить еще надо .
а можно и хуйлу нож в спину воткнуть - поехать к его дочьке и изнасиловать ее там - вот это будет ему месть за Украину . или взять ее в заложники . если этот пидор не понимает
 
это тебе показывают. А на деле многие местные молят со слезами "мальчики не уходите, не бросайте нас", и даже с едой помогают. Эта привязанная женщина - тоже местная. У меня там у самого родственники в конце концов, и я знаю кого там спасать, и за что я там дерусь. "за это небо, за эту землю, за камешек, за каждую травинку" (с) Дукус
Что-то я таких там не встречал.
да это нихуя не поможет . лучьше границу с росией бетоном залить .
а Крым и Донецк не отдадим
Для отвоевания Крыма должен быть не совсем стандартный тактический прием, ну и желание украинцев воевать жестко, без правил, без церемоний. Пока этого желания не видно.
 
Может быть....но разговаривать тоже можно по-разному и попытаться все же думаю стоит....а вдруг.
"сьебнули с Украины, включая Крым, бегом. Базу свою прихватите." Вот и весь разговор.

Что-то я таких там не встречал.
я встречал
 
Я не ватник.
После парада "Пленных в Донецке" и прикованной женщины в Донецке возникает вопрос за что гибнут наши мужчины, отцы, мужья. Те кто хотел выехать - те выехали. В РФ и на Украину пофиг. А те кто остались там - кидают яйцами в наших военных и плюют и бьют привязаную женщину. Кого там спасать? Было бы понятно если бы ТАМ ждали освобождения. Но там его не ждут. Хотят в Россию - пусть идут.

На месте Порошенко я бы признал Кымнаш и Новороссию по линии фронта.
Даже после освобождения ДНР и ЛНР там будут плевать освободителям в спину.

Опасаюсь что дав палец откусят по пояс.
Хуйло не успокоится.
 
Слишком многое уже произошло, чтобы давать заднюю
 
Назад
Зверху Знизу