где пострелять

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2010
Повідом.: 112
где пострелять

Ищу место чтобы пострелять из боевого оружия, официально или нет значения не имеет, есть разрешение , тупые шутки типо "иди в армию, там настреляешся" не писать, ибо на других форумах начитался (в нашай армии даже сапёрскую лопатку не всем дают). Можно в в\ч и др. тиры только чтобы не космические цены . Стрелять хочу регулярно и много в хадо и сафари цены ломят астрономические 8грн за выстрел из пм и акмс нужно дешевле, даже если минмимум настрела на 200грн или больше.
Буду благодарен за советы(полезные)!
 
Халява кончилась, сэр, теперь за так нигде пострелять не дадут, особенно из прокатного оружия.
 
так может где оптом можно, подешевле я же не собирабсь по 1 пульке стрилять, еслибы с кем договориться, ато вломы этим крахоборам по 1уе за выстрел отдавать.
Я слышал, можно с кемто договориться чтобы пострелять в милицейских тирах, но знакомых нет, а так со мной даже разговаривать не будут, может кто поможет?
 
Я слышал, можно с кемто договориться чтобы пострелять в милицейских тирах, но знакомых нет, а так со мной даже разговаривать не будут, может кто поможет?

Нет, такого нет уже лет десять. После нападений на икассаторов, Дериглазова никто никого с непонятными целями еще и на халяву "дать пострелять" не пустит. Очередная головная боль.
 
так почему же нахаляву, головная боль это когда человек договаривается пострелять через знакомых и платит за одну обоиму и задрачивает мозги . Я хочу стрелять много !!
 
это новая шутка после едь в армию!!!:)
всё же жду совета
 
так почему же нахаляву, головная боль это когда человек договаривается пострелять через знакомых и платит за одну обоиму и задрачивает мозги . Я хочу стрелять много !!

Вы смещаете акцент в сторону финансовой составляющей вопроса. Желание "стрелять много" вызывает закономерный вопрос, а в каких целях вы хотите оттачивать навыки применения табельного и боевого оружия? А головная боль это вас потом искать. Я не представляю, что затронутая тема в принципе возможна в настоящее время. Какой-то МВД-квест получается: натренеруй киллера - а потом еще его ищи, "кто не спрятался я не виноват" какой-то получается
 
я учюсь в юр.институте, в будущем хочу работать в органах хотелось бы научиться нормально стрелять, и к тому же у меня небыло возможности стрелять из ак и пм . Я стрелял только из травмата и пневматики хочу с автомата, и чтобы в харькове и близ лежащих местах. надеюсь на нормальный совет а не на упрёк!!!!!!
 
Тогда, по сути вопроса - мне такое не известно и врядли возможно. Разьве только со своим АКМС-МФ и патронами ездить в ХАДО, Проходы или Васищево.
 
В принципе, не вижу ничего противоестественного, что человек хочет просто регулярно стрелять. Абсолютно разделяю стремление. Я, лично цинк в неделю бы по мишеням выпускал бы с удовольствием, а надоело бы мне это не раньше чем через пол года, но нет таких возможностей, Ну, хорошо, хоть на охоте при желании имею возможность настреляться вдоволь.
 
В принципе, не вижу ничего противоестественного, что человек хочет просто регулярно стрелять. Абсолютно разделяю стремление. Я, лично цинк в неделю бы по мишеням выпускал бы с удовольствием, а надоело бы мне это не раньше чем через пол года, но нет таких возможностей, Ну, хорошо, хоть на охоте при желании имею возможность настреляться вдоволь.

цинк в неделю это много-однообразие надоест-на калашников смотреть годами не сможешь-мне сейчас предложи даром АКМС-МФ..я подумаю и возьму,конечно же,но уже без воодушевления:D
 
цинк в неделю это много-однообразие надоест-на калашников смотреть годами не сможешь-мне сейчас предложи даром АКМС-МФ..я подумаю и возьму,конечно же,но уже без воодушевления:D

У меня уже 5 лет в сейфе стоит, интерес прошел быстро, желания из него стрелять не возникает:D, уже надоело продлевать разрешение и по пулегильзотекам таскаться.
 
У меня уже 5 лет в сейфе стоит, интерес прошел быстро, желания из него стрелять не возникает:D, уже надоело продлевать разрешение и по пулегильзотекам таскаться.

так надо продать недорого,пущай другой порадуется:клас:я уже от всех 12-х калиров и 39-х избавился-осваиваю редкий(в наших краях) американский калибр.

а по теме-в сафари открылся тир с разнооразным европейским и американским короткоствольным оружием,цена выстрела не очень дорогая,но это развлекуха на пару месяцев-после того,как выучишь все хваты,постреляешь из всех довольно таки однообразных европейских образцов,продашь вещи из дома,чтобы часто стрелять-просто надоест дырявить бумагу и получать люлей от жены за быстроускользающий семейный бюджет:D
 
так надо продать недорого,пущай другой порадуется:клас:я уже от всех 12-х калиров и 39-х избавился-осваиваю редкий(в наших краях) американский калибр.

Да брал, думал вот этим заняться, но некогда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В этом году продлевать разрешения, уже прикидываю от чего избавиться, оставлю 308 win, наверное. Интересно какой редкий? типа 7 мм rem
 
Да брал, думал вот этим заняться, но некогда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В этом году продлевать разрешения, уже прикидываю от чего избавиться, оставлю 308 win, наверное. Интересно какой редкий? типа 7 мм rem

не,то слишком уже-30-30 вин:) древний,рантовый,немного мощнее 7,62,но позволяющий стрелять тяжелой пулей-я поклонник скобы Генри,ну и прикупил себе винтовку в этом калибре:) на охоту не хожу,но стреляю много.
 
не,то слишком уже-30-30 вин:) древний,рантовый,немного мощнее 7,62,но позволяющий стрелять тяжелой пулей-я поклонник скобы Генри,ну и прикупил себе винтовку в этом калибре:) на охоту не хожу,но стреляю много.

Марлин? У меня у приятеля такой же.
 
Марлин? У меня у приятеля такой же.

ага,он самый:) я на один глаз сильно слеп,на правый-целюсь и стреляю тока с левого плеча-болтовик неудобно,полуавтомат-грустно,а скоба Генри-мечта детства:) сначала прикупил мелкашку со скобой,а потом понял,что надо и покрупнее чего.теперь хочу 45-70,товарищи говорят,что калибр этот для тех,у кого хуй мелковат,но мы то знаем:D:D
 
Совсем экзотика, мне только 450 марлин встречался

я только 444 кал видел,а на ганзах одно время продавали марлин в 44 магнум,револьверный патрон-просили недорого,но я не успел. впрочем и 30-30 мне нравится,но надеюсь,что когда ниудь у нас и 45-70 появится-там можно и 410 калиром стрелять и в латуни дробовой патрон собирать и дымарем аловаться:) универсальный и простейший калибр!
 
Назад
Зверху Знизу