Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Путин взял за щеку у майдана. Раша гудбай :D
 
Евроленда сегодня уже посылали нах_й?
 
А чем вам Москва не нравится...?? Считаете Европа интереснее?....
Украина это и так центр Европы , европеестей уж не куда....
А вот если вы смотрите на запад то зря , уверяю вас вы лично там пардон и на хрен не нужны...А что бы вам не было столь обидно то добавлю и я ,как и все 40 миллионов украинцев тоже на хрен не нужны....
За чей счет банкет???? Кто всю эту евромайдановскую хрень оплачивать будет...???кто улицы дома ремонтировать будет??? какого хрена киевлянЕ должны терпеть этот беспредел???

Кто все 3 месяца оплачивал и оплачивает эту толпу на майдане....??? (бесплатно там только зеваки )
А это все не две копейки стоит....... Так вот , те кто дал эти деньги подребуют назад с процентами....
А платить будем мы , как за глаза нас называют , лекторат...
Или вы думаете что слюнявый Кулявлоб, боксер,или фашист оплатит???
Хотите нового президента???? ДА НЕТ ПРОБЛЕМ в 15 году перевыборы (вот и боритесь легитимно и чесно )

А то что настреляли там 70 человек так жалко только тех кто стоит там по приказу и хоть как то сдерживает беспредел
А МАЛОЛЕТНИЕ УШЛЕПКИ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ В ПЕЙНТБОЛ С БЕРКУТОМ ИГРАЮТ??? вот и ложатся рядком .........Своих мозгов не вставить.....
Вот Кулювлоб туда или боксера с фашистом но они не дураки п...ть не мешки ворочать... КАСОЧКУ ЕМУ ЗЕЛЕНУЮ ЧТО БЫ ИЗ ТОЛПЫ НЕ ВЫДЕЛЯЛСЯ И НА БАРИКАДЫ ОТМОРОЗКАМИ КОМАНДОВАТЬ может и оправдал бы свою кличку..
:D превед из России
 
одна сторона - это проамериканские нацисты, а другая - это русскоязычное население Юго-Востока

Население не бывает "стороной" в войне. Воюет не население, а военные отряды. Вы сильно преувеличиваете как способность, так и желание населения Юго-Востока создавать военные отряды. Это население не действовало СНИЗУ, то есть, независимо от правительства и против правительства, примерно с 17 века. Была махновщина, но это как раз украиноязычные селяне, а не русскоязычные горожане. Нет традиций самоорганизации снизу. Но главное, вы недооцениваете количество украинских патриотов на Харьковщине ипо среднему и нижнему Днепру. Просто они были малозаметны при рыговской власти. Их больше, чем показывают фальсифицированные выборы.
 
Пока что Путин ещё и ухом не повёл...но если бы повёл, то ты бы здесь не смеялся...другой вопрос: а поведёт ли он?...может быть ему выгодней сместить упрямого Яныка и посадить кого то ещё, например любящую брать у него за щёку Юлю Т.

он привселюдно трахнут в зад Майданом который сорвал его "силовой сценарий" а-ля беларусь. А попробует рыпаться утопим агрессоров в тихом океане.
 
Жду не дождусь пока на майдане тот молохольный священник будет венчать двух полюбивших активистов,... или троих, ну для полноты достижений майдана.

Не, они предпочитают в Эуропе уединяться, сначала Портников свалил, а потом видимо к себе любовничка Булатова выписал, так что думаю там встретятся и поженятся, а там глядишь и ухо присоединится к семейной идиллии :-)
 
пожинаем плоды исторической ошибки акта Молотова-Ребентропа. И это ошибку нужно исправлять нам - вернуть львовскую область и галичину обратно Польше!

Для этого нужно иметь Сталина и Гитлера. Допустим, некое сатирическое подобие Сталина есть. Но чтобы прижать Европу к ногтю, нужен Алоизыч. Увы, фрау Ангела никак пока не тянет.
 
генерала наводящего порядок в стране

Я такие глупости всерьез не воспринимаю. Генерал, в лучшем случае, в состоянии в ВЧ порядок навести.
Или вы думаете супермен Пукин смог бы тут всех разогнать по домам. Так Пукин сейчас кукловодит, а Янупончик просто кукла.

Только Украина это не россия (страна-террорист) и не Беларусь. Тут рабов на порядок меньше.
Цари душили, Ленин со Сталиным уж как старались, а отсосали все равно. И Путин ваш отсосет, а украинцев на колени не поставит.

Евроленда сегодня уже посылали нах_й?

Да он с него не встает.
 
Я такие глупости всерьез не воспринимаю. Генерал, в лучшем случае, в состоянии в ВЧ порядок навести.
Или вы думаете супермен Пукин смог бы тут всех разогнать по домам. Так Пукин сейчас кукловодит, а Янупончик просто кукла.

Только Украина это не россия (страна-террорист) и не Беларусь. Тут рабов на порядок меньше.
Цари душили, Ленин со Сталиным уж как старались, а отсосали все равно. И Путин ваш отсосет, а украинцев на колени не поставит.



Да он с него не встает.

Прав.
 
Не, они предпочитают в Эуропе уединяться, сначала Портников свалил, а потом видимо к себе любовничка Булатова выписал, так что думаю там встретятся и поженятся, а там глядишь и ухо присоединится к семейной идиллии :-)
Не пиши так часто про геев - выдаешь себя:D
 
Не, они предпочитают в Эуропе уединяться, сначала Портников свалил, а потом видимо к себе любовничка Булатова выписал, так что думаю там встретятся и поженятся, а там глядишь и ухо присоединится к семейной идиллии :-)

По примеру Гепы, его сторонники как-то нездорово живо интересуются половой жизнь других людей, особенно Портникова. Я вот представляю Геннад Адольфича на допросе в старом добром СБУ. "Кернес, что вам известно о нападениях на сторонников тогдашней оппозиции в Харькове". - "А если я вам покажу фотографии голого Портникова... с юношей в постели... мож, договоримся?"
 
Юго-Восток кормит всю Украину, поэтому он должен решать кто будет править...
можешь подтвердить это цифрами?
области-кормильцы - это Харьковская, Днепропетровская, Полтавская.
Донецкая (чемпионы), Луганская, Крым, Запорожская, Николаевская - дотационные.
да и конституция пока что не предусматривает подобный подход к народному выбору...
 
Посмотрел.. ну да бегут слева на право..
только этих желтеньких уже в инете обмусоли до "состояния точно не беркут!"
Походу под это ролик лучше подходит "замаскрованые майданушки стреляют и збоевого оружия"

ПС. прикольный метод для выцарапки видео из ВК :D
спасибо
 
Я против потому что ЕС - это тюрьма народов...бюрократы из Брюсселя и Берлина пытаются подмять всех под себя и превратить в своих рабов....поэтому нам (Ирландии) было бы гораздо лучше жить за пределами ЕС и еврозоны....это вовсе не означает что мы должны полностью закрыться от них...но мы должны сотрудничать с ними только в тех сферах в которых нам выгодно это...и всё...
очень странное заявление от гражданина Ирландии, который осмысленно покинул просторы экс-совка, очевидно в надежде на лучшую жизнь...
еще более странно читать наставления из сытой Ирландии, кто и почему должен решать в Украине.
вырвись уже из тюрьмы народов, че страдать-то так?
 
Назад
Зверху Знизу