С той стороны сознания.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2012
Повідом.: 915
С той стороны сознания.

Путин малаца и всё праильно делает!

Если бы представить себя "истинным Ватником" и жителем РФ.
Вы бы согласились с этим тезисом??

:)

п.с. интересно представить себя там. Поддержал бы я войну?? ((
 
Если бы представить себя "истинным Ватником" и жителем РФ.
:D
qRiug68PKmM.jpg
 
Посмотрите хоть раз российские новости. Там так мозги промывают, что уже и коты и собаки поддержат
 
Уважаемые ХФорумчане, а можно писать без менторства))) Я уже это давно прошёл тут.
Просто, мнение есть какое? Или сцыкотно высказать?
Сказать "хуйнякакаято" и "попейводичкиполегчает" - ведь проще, да?? :)
 
каким бы ватным ватник не был, но если у него есть хоть немного понимания того что путин делает, и к какому цугундеру может подвести рассею-матушку, он по любому не будет поддерживать такую пидерастию которая сейчас происходит!

Уважающий себя кот такую хрень никогда не поддержит

опередил:)
 
Разговор в интернете с маленькой птинолюбительнецей, принятой случайно за здравомыслящего человека. вот часть потока сознания.
какой же ты тупой!!!! Сепаратизм это отделение государства, это значит, что укропы, пытаются навязать русским свою мову и свои правила, те кто с этим не согласен уничтожают, убивают, палят!!!!!!
 
каким бы ватным ватник не был, но если у него есть хоть немного понимания того что путин делает, и к какому цугундеру может подвести рассею-матушку, он по любому не будет поддерживать такую пидерастию которая сейчас происходит!...
Мне кажется, что у вас неверное представление о ватниках.
Ватник, любой страны, понимает происходящее через призму СМИ.
И глубоко несчастна та страна, где все СМИ имеют одну информационную линию. Там "ватник" поддержит любую куету, вбитую в голову пропагандой.

Так что не смейтесь и не стебайтесь с нашего ТВ, где все друг друга поливают дерьмом и дают разнонаправленую информацию.
Это и возродило собственную "думалку" в основной массе нашего народа.
:)
 
ТС - недоумок. Вот какое.

Артефакт скурвился. Раньше воспитаней был.
Зазвездился на ХФ?? Дедуешь?? :D



Разговор в интернете с маленькой птинолюбительнецей, принятой случайно за здравомыслящего человека. вот часть потока сознания.

:D :клас:
 
Останнє редагування:
все пидарасы,один я дартаньян,вот позиция раиси,думаю что каждый человек способный анализировать,даже будучи в полном инфовакууме раши,должен бы задуматься....а все ли...и дартаньян ли....
 
Хуйло малаца и всё праильно делает!

Если бы представить себя "истинным Ватником" и жителем РФ.
Вы бы согласились с этим тезисом??

:)

п.с. интересно представить себя там. Поддержал бы я войну?? ((
Сложно представить какой нормальный человек поддержит войну
 
...думаю что каждый человек способный анализировать,даже будучи в полном инфовакууме раши,должен бы задуматься....а все ли...и дартаньян ли....

Будучи в инфоваккме, задуматься, к сожалению, не получиться. Ибо "думать" - это работать с ИНФОРМАЦИЕЙ.
Единственное что можно предпринять, это критически относиться к ЛЮБОЙ инфе. Пропускать через призму доступного здравомыслия. )))

Сложно представить какой нормальный человек поддержит войну, тем более в прошлом близким друг (не только соседом).

Вот это и натолкнуло меня на создание подобного "высера"!
Сам не понимаю :eek:

Какова колосальная мощь СМИ всё таки!
 
Много раз представляла..нет, не поддержала бы... Так там далеко не все и поддерживают..Только реально "вата" без мозгов которая..
Полно здтаровомыслящих, особенно, среди интеллигенции!
А вот местные, у которых землю из под носа увели, еще и войну в дом принесли и орущие "Раисса!"..вот эти убивают просто!!!
 
Путин малаца и всё праильно делает!

Если бы представить себя "истинным Ватником" и жителем РФ.
Вы бы согласились с этим тезисом??

:)

п.с. интересно представить себя там. Поддержал бы я войну?? ((

ватники мыслят категориями холодной войны прошлого века. если им внушили, что кругом одни враги и хотят их поработить - то Путя таки молодец - всех строит, и все его боятся... убогое мышление, но оно имеет место быть ((
 
Много раз представляла..нет, не поддержала бы... Так там далеко не все и поддерживают..Только реально "вата" без мозгов которая..
Полно здтаровомыслящих, особенно, среди интеллигенции!
А вот местные, у которых землю из под носа увели, еще и войну в дом принесли и орущие "Раисса!"..вот эти убивают просто!!!

Спасибо. Оптимистично написано))))

ватники мыслят категориями холодной войны прошлого века. если им внушили, что кругом одни враги и хотят их поработить - то Путя таки молодец - всех строит, и все его боятся... убогое мышление, но оно имеет место быть ((
Согласен. Ватники страшны.
Особенно наши, украинские. Живущие по соседству((((
 
Согласен. Ватники страшны.
Особенно наши, украинские. Живущие по соседству((((

соседские ватники как раз не страшны - они видят, что происходит на Донбассе - и им сцыкотно открывать свой рот. да и 23 года жизни в сравнительно демократичной стране сделии своё дело - они умеют мыслить. большинство из них.

страшны те, кто живёт на Донбассе и в России - они до сих пор живут в СССР - мысленно. ещё и агитация киселёвская там агрессивна.
 
Назад
Зверху Знизу