Мобильная связь: нихера не слышно.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Мобильная связь: нихера не слышно.

Уже несколько дней какойто писец с мобильной связью. У меня МТС и киевстар, разные телефоны, если раньше хоть киевстар - киевстар норм работал всегда то щас какойто перманентный писец. Не слышно никого и никогда. Заебало. Вот. Про уши не надо говорить, нормально все.
 
МТС, таки да, местами начал страдать качеством. Прозванивался на службу поддержки, через сутки точечно решали проблему.
 
Есть такое дело. Пару раз было на Киевстаре, что собеседник меня через слово слышит, при чем потом звоню другому абоненту, все норм и он звонит другому - все норм (т.е. проблема не в телефонах)

PS На лайфе все хорошо пока
 
Заметил такое вчера, МТС. Перезвонил - "Абонент не може прийняты," бла-бла-бла. Перезваниваю еще раз - соединяет, слышимость нормальная. Какие-то перегрузки в сети, чишо.
А вот МТС-коннект, который 3G, хренячит в последнее время, что электровентилятор: скорость подозрительно выросла, и затыков нет даже днем - несмотря на то, что до ближайшей БС километров 30.
 
заебал ваш мтс. вторые сутки не могу в донбасс дозвонится, там все на нем сидят... лошары.
 
а миксер или фен дома нормально работает? Пиши в главном.
 
и вообще, в свете последних событий, юзать мтс кпк-то не патриотично, да и не практично.

не хвастюсь и не рекламирую..НО НЕ ЛЮБИЛ-- МТС. всегда! Было и ( лайф-и шо- то ишо) на Киев. старе сижу..хуй знает скоко..шо уже забыл:D

правда сынок присадил на лайфу для инета.. иногда юзаю в дороге.
 
не хвастюсь и не рекламирую..НО НЕ ЛЮБИЛ-- МТС. всегда! Было и ( лайф-и шо- то ишо) на Киев. старе сижу..хуй знает скоко..шо уже забыл:D

правда сынок присадил на лайфу для инета.. иногда юзаю в дороге.

:пиво: аналогично. только инет от кс. хотя есть и лайфовский кпк с пршлой работы.
 
CDMA рулит!
 
В декабре будет 10 лет как я на контракте МТС. Одно время около трех лет параллельно был корпоративный Киевстар. Абсолютно никакой разницы не вижу.
Киевстаровский домашний интернет - говно. Они работают через российский Билайн и доступа к тем сайтам, которые залочены в России нет и здесь.
 
Уже несколько дней какойто писец с мобильной связью. У меня МТС и киевстар, разные телефоны, если раньше хоть киевстар - киевстар норм работал всегда то щас какойто перманентный писец. Не слышно никого и никогда. Заебало. Вот. Про уши не надо говорить, нормально все.

мтс гавно гавнянское, стоит как вторая симка пользуюсь редко, да и качество связи уступает лайфу.
лайф рулет :) и слышно,выгодно,покрытие там где яйца не ловят,
 
єто все потому что оні обрезают восьмібитній звук на 1 -2 бита
 
Назад
Зверху Знизу