Гнилой шанд

getzzz

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2013
Повідом.: 13
Гнилой шанд

Я создал тему в новостях(ошибся),сразу получил жалобу;)попросил перенести и тут получил сообщение от модеротора Вы нарушили правила Харьков Форум и/или его подраздела
Уважаемый(ая) getzzz,

Вы нарушили правила на форуме Харьков Форум и/или его подраздела.

Причиной нарушения стало: 15. Неправильный выбор раздела

-------
.
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При накоплении 10 баллов нарушений доступ на форум блокируется на 14 дней. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Перечитайте пожалуйста Правила форума, Правила модерирования, Справку по форуму.

Сообщение сформировано автоматически. Не отвечайте на него. Если вы не согласны с начисленными баллами создайте тему в разделе Обратная связь

Ваше сообщение от Сегодня 19:40 в теме "shand" (в разделе "Новости") :
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=46169900
Цитата:
Модераторы,вы забанили шанда? Слава богу не видно этого дибилоида.
Перенисите в главный пжл.

Похоже шанд-это модератор

модераторы вы читаете ,что этот дебилоид пишет ?
Скажите одному мне кажется,что шанд(хуйло)лицо приближённое к модератору?
 
не переживай. в новостях у меня постоянно были штрафные балы.кстати,не всегда аргументированы........
 
не переживай. в новостях у меня постоянно были штрафные балы.кстати,не всегда аргументированы........

Этот ушлепок несет несуразицу.Летчица Савченко воюет за его гнилую душу.
 
кто это и почему он забанен?
 
да! шанд во всем виноват. доколе!
 
В чем суть предьявы? Чем тебе шанд насолил так? Можно по сути написать?
 
Ты что не видишь, что оно умственно отсталое?

Ну шанд может сказануть всякое, я тоже за словами в карманы не лезу обычно. И шо. Только при чем тут летчик и раздел новости? Истерика какая-то.
 
Спасибо,я Вас понимаю

Если бы я за баллы создавал подобные темы то только тем бы и занимался. В чем дело товарищ? Тебя баллы обидели? Или никогда не ставили?

А как тебе расклад когда из «главного» тему переносят в «политику» например, а я уже успел там с матом написать всякое. И баллы конечно же. Ни разу никуда не жаловался. Дурня это якась.
 
быс случай сразу 20 балов получил ,я :ги: :іржач: суки :добіса::ги:
 
кстати. именная тема- нарушение правил, и снова неправильно выбранный раздел- надо в вопросы по форуму. уже 4 балла можно прилепить. смело. плюс за оскорбление. итого-7. далеко пойдешь,ТС.

Спасибо.С таким "обществом"далеко пойдем.Слава шанду
 
Спасибо.С таким "обществом"далеко пойдем.Слава шанду

Ты по сути можешь написать что-то кроме тонны обвинений и желчи? В чем проблема? Тебе юзер Шанд не угодил и ты решил об этом поведать миру? Тебя возмутил факт удаления темы и назначения этих баллов? Что, так сильно обидно? Проветрись. Либо пиши суть претензии. Предъява без аргументов это голимый бутор и гнилое лечилово, гражданин.
 
Ты по сути можешь написать что-то кроме тонны обвинений и желчи? В чем проблема? Тебе юзер Шанд не угодил и ты решил об этом поведать миру? Предъява без аргументов это голимый бутор и гнилое лечилово, гражданин.

Смысл есть обЪяснять?
Общество деградированно:(
 
Назад
Зверху Знизу