В Харькове будет учебная тревога

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2010
Повідом.: 17301
В Харькове будет учебная тревога

В среду 16 июля в Харькове будет проверка системы оповещения граждан о бедствиях. С 14:25 и до вечера будет слышен вой сирен.

Сигнал «Внимание всем» это основной способ массового оповещения населения в случае чрезвычайных ситуаций, будь то война, стихийное бедствие или антропогенная катастрофа. Если такой сигнал включили в городе, нужно сразу включить телевидение, региональный канал, или настроить радиоприемник на частоту 67,13 Мгц. На этой радиоволне передаются все важнейшие события и оповещения для народа.

Губернатор Харьковщины Игорь Балута призвал харьковчан не беспокоиться, и продолжать заниматься своими делами. Такая проверка является регулярной и плановой. Проводится она с целью проверки исправности всей системы оповещения и выявления поломок и изъянов.
 
ой спасибо! ))))
 
В этот раз тема про сирены появилась раньше, чем они включились))
 
В этот раз тема про сирены появилась раньше, чем они включились))

мне вообще дети мои сказали,а я уже в инет полезла...оказывается инфу выкладывают за несколько дней до...:rolleyes:
просто сейчас все нервные-нужно предупредить народ!
 
на форуме уже раз 6 предупредили за эту неделю))
 
на форуме уже раз 6 предупредили за эту неделю))
И все равно после включения сирен появится с десяток тем типа "что случилось?", "почему воют сирены?", "война?", "у вас тоже воет сирена?", "в районе Одесской воет сирена" :D
 
вот вам смешно)))а я боюся..у меня дети дома одни:rolleyes:
 
Ой, спасибо, хоть ктото предупредил, а то бы так и не знали.
 
когда кажеться - крестітся надо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!

120px-Grammar_nazi_512px.png
 
на каждом заводе есть система оповещения.. кажись

без "кажись"))еще на некоторых АТС есть.

Не думаю что смогу услышать серену на баварии)

позавчера утром "маргаринка" гудела (со слов родителей, могли и напутать что-то)
 
И до вечера выть будут .
 
полчаса остается. я уже купил коньяк и арбуз. Буду соблюдать спокойствие
 
Осталось чуть больше минуты:) (по радио обещали вроде бы с 14-00), но вижу из первого поста, что с 14-25
 
Не думаю что смогу услышать серену на баварии)
как раз на баварии должно быть слышно. в 80-е, на территории бывшего завода Ленина периодически запускали, раз в год так точно было.
 
осталось всего несколько минут... :)
 
Назад
Зверху Знизу