• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

стариков-пенсионеров становится всё больше!

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
стариков-пенсионеров становится всё больше!

Заметил что пожилых людей 55-65 лет довольно прибавилось, их реально больше чем молодёжи, что и логично: в Украине отрицательная рождаемость последние лет 20, а тут еще и война... Только вот эти самые пожилые люди никак не приветливые, и манеры ихние..скажем так оставляют желать лучшего.. Хороший пример для молодёжи , да?
Я вижу каких-то озлобленных, уставших морально людей, но в то же время полных энергии напакостить молодёжи, вообщем для них весь мир поделен на тех старше и кто младше -а значит салага, желторотый по-военному, и они - всё мне должны. Ну как, ведь у них здоровья много, так пусть бегают и за себя и за меня.

Вообщем какая-то животная зависть , нездоровое повышенное внимание-что он жрёт, и чем он срёт... И с каждым годом таких стариков всё больше... что делать?
 
Кроме ТСЕ и сказать нечего.
 
тс наверно думает, шо всю жизнь будет молодым и никогда не превратиться в старого вредного пердуна
 
Возможно пожилых и больше, как-то не обращала внимания...
 
Меня вот др вопрос интересует,а как нам их всех прокормить?
 
Меня вот др вопрос интересует,а как нам их всех прокормить?
ну вот по мнению пожилых опытных людей, "молодёжь должна пахать , а не по интернетам шарится" , а девки детей рожать по 3-4

Возможно пожилых и больше, как-то не обращала внимания...
обратишь когда на работе они станут большинством, а ты будешь моложе всех. Тут то вся самая сладкая работа тебе и достанется, ты ведь "молодая-здоровая"

тс наверно думает, шо всю жизнь будет молодым и никогда не превратиться в старого вредного пердуна
конечно превращусь, только других в этом обвинять точно не буду, И в своих(не дай Бог) болячках обвинять детей не буду
 
Заметил что пожилых людей 55-65 лет довольно прибавилось, их реально больше чем молодёжи, что и логично: в Украине отрицательная рождаемость последние лет 20, а тут еще и война... Только вот эти самые пожилые люди никак не приветливые, и манеры ихние..скажем так оставляют желать лучшего.. Хороший пример для молодёжи , да?
Я вижу каких-то озлобленных, уставших морально людей, но в то же время полных энергии напакостить молодёжи, вообщем для них весь мир поделен на тех старше и кто младше -а значит салага, желторотый по-военному, и они - всё мне должны. Ну как, ведь у них здоровья много, так пусть бегают и за себя и за меня.

Вообщем какая-то животная зависть , нездоровое повышенное внимание-что он жрёт, и чем он срёт... И с каждым годом таких стариков всё больше... что делать?

Богемен це ти ????:D
 
Рыночная экономика все разрулит.
 
Меня вот др вопрос интересует,а как нам их всех прокормить?

каждый пусть своего накормит родителя, вот уже и помощь.

у меня мама говорит - в наше время была стабильность, а как молодежи сейчас трудно!
 
Вообщем какая-то животная зависть , нездоровое повышенное внимание-что он жрёт, и чем он срёт... И с каждым годом таких стариков всё больше... что делать?
:рл:
в газовую камеру всех стариков и инвалидов, шоб не завидовали молодым и здоровым, да и еще забыл....ТСЕ!
 
Мне кажется что возраст 55-65 лет самый интересный.Во первых многим уже помереть не страшно.(многие живут что бы внучат понянчить).И поэтому они могут трындеть что захотят и не думают о последствиях и манерах и об этике отношений и о том что молчание золото.А во вторых многий еще сексом занимаются во всю.И деддов и баб себе на стороне заводят (но об этом молчат.А некоторые наоборот.)Вообщем пусть трындят что хотят.Зачем так нервничать.Тем более что пенсионный возраст шас повысили и повезло проскочить тем кому шас за 58-60.А стабильности небыло никогда .Они ведь строили светлое будущие.И за идеи революции таки боролись.И дедушка Ленин у них был вечно молод.(Они пережили много всякого тоже.)Так что ТСЕ.Завидуйте нашим депутатам.Что они жрут и чем срут.
 
Хз, у себя во дворе я обратную тенденцию заметил
 
жизнь настолько видимо херовая, что их бедняжек становится больше, медицина наверное хуевая, что там еще....
 
Заметил что пожилых людей 55-65 лет довольно прибавилось, их реально больше чем молодёжи, что и логично: в Украине отрицательная рождаемость последние лет 20, а тут еще и война... Только вот эти самые пожилые люди никак не приветливые, и манеры ихние..скажем так оставляют желать лучшего.. Хороший пример для молодёжи , да?
Я вижу каких-то озлобленных, уставших морально людей, но в то же время полных энергии напакостить молодёжи, вообщем для них весь мир поделен на тех старше и кто младше -а значит салага, желторотый по-военному, и они - всё мне должны. Ну как, ведь у них здоровья много, так пусть бегают и за себя и за меня.

Вообщем какая-то животная зависть , нездоровое повышенное внимание-что он жрёт, и чем он срёт... И с каждым годом таких стариков всё больше... что делать?
Пипец,я могу представить что с Вас в старости будет.
 
Назад
Зверху Знизу