• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

осторожно! неадекват за рулём!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2013
Повідом.: 139
осторожно! неадекват за рулём!

Сегодня ехал домой и тут обгоняет меня Октавия а5 чёрного цвета без фары, пол морды разбито, и зад разбит, на красных номерах, когда обгонял шёл лоб в лоб со встречной машиной, покуда я за ним ехал он себя вёл вызывающе на дороге резко разгонет и тормозит что аж дым с под колёс схватывался, судя по его стилю вождения, и состоянию авто, ему осталось не долго ездить, где нибудь встречный КрАЗ не уступит!
 
О я его сегодня видел в районе Баварии, сам обратил внимание на реское вождение.
 
В прошлом году на Безлюдовке меня один такой на мосту обогнал на скорости кил под 100

 
О я его сегодня видел в районе Баварии, сам обратил внимание на реское вождение.

Сливовый или пыхнул! А может просто долбоеб. Жаль что из-за таких , у нормальных водителей могут быть неприятности. Хотя,как говорят гаишники,сел за руль уже виноват.
 
Сливовый или пыхнул! А может просто долбоеб. Жаль что из-за таких , у нормальных водителей могут быть неприятности. Хотя,как говорят гаишники,сел за руль уже виноват.

судя по состоянию машины он видно всю жизнь под сливой :D
 
шкода хули , это все объясняет.
 
Эх, сколько сейчас таких (ворованных, либо снятых с учёта по левому (под угрозой) в Лугандонии... , а здесь их хер ставят на учёт... типа номеров нет ;)) по Харькову катается (и не только "Шкод"), а скольно ещё появится... Спрятал пока своё авто (японский автопром) в гараж. Езжу на метро . :)

а шо вам шкода не вгодила?

назва не подобається... "шкода" ("шкода" заподіяла шкоду)
 
Останнє редагування:
Этот уёбок живет в моем подъезде. Кононов Сергей.
Эта шкода проехала мимо меня по пр-ту Гагарина. Ехала на правых ободах. Приехав к себе во двор увидел данную машину. Путем несложных умозаключений нашел этого водятла. Выдернул его на улицу - бухой в хламину. Еле на ногах держится.
Звонил в ГАИ, вежливо отказали. Ходил к участковому - та же фигня. Пытался в Зелло рацию заинтересовать рядом находящихся инспекторов ГАИ - без результата.
Машина до сих пор стоит под окнами.
 

Вкладення

  • DSC_8072.jpg
    DSC_8072.jpg
    67.9 КБ · Перегляди: 1507
  • DSC_8073.jpg
    DSC_8073.jpg
    60.1 КБ · Перегляди: 1457
  • DSC_8074.jpg
    DSC_8074.jpg
    64.3 КБ · Перегляди: 1432
нашел этого водятла. Выдернул его на улицу - бухой в хламину. Еле на ногах держится.
Звонил в ГАИ, вежливо отказали. Ходил к участковому - та же фигня. Пытался в Зелло рацию заинтересовать рядом находящихся инспекторов ГАИ - без результата.

вы молодец! не теряйте бдительность

блин что ж с несчастной машинкой дальше было, если ТС её видел только без одной фары, а на ваших фото....она сильно устала, классная машина, жалко её
 
Думаю ждут его уже креативные идпс
 
Странно, что ГАИ отказалось...
 

Ты кретин? Этаже мразь ездит по городу где ты и твои родные и близкие ходят! Человек нашел пидораса и выложил данные чтоб тот у кого есть полномочия приняли меры и не допустили очередного Полтавца за руль , а ты ущербный его стукачом называешь?! Побольше бы таких сознательных людей и мы бы давно уже жили как в Европе, но пока к сожалению больше таких которые на доброе дело отвечают "фуфуфу стукачек"
 
Этот уёбок живет в моем подъезде. Кононов Сергей.
Эта шкода проехала мимо меня по пр-ту Гагарина. Ехала на правых ободах. Приехав к себе во двор увидел данную машину. Путем несложных умозаключений нашел этого водятла. Выдернул его на улицу - бухой в хламину. Еле на ногах держится.
Звонил в ГАИ, вежливо отказали. Ходил к участковому - та же фигня. Пытался в Зелло рацию заинтересовать рядом находящихся инспекторов ГАИ - без результата.
Машина до сих пор стоит под окнами.

Ипитический балет. Может не нароком облить чем то кинуть что то глядишь и на утро от мафынки пепел....
 
Дежурный ГАИ мотивировал тем, что если бы я даже своей машиной заблокировал этого бухаря за рулем, то составить протокол было бы проблематично из-за недоказанности факта управления автомобилем. Вот как-то так.

Мне вот только одно любопытно - если его видели на Баварии, как он вообще доехал до пункта Б. Я в таком состоянии и дверь машины бы открыть не смог...
 
Назад
Зверху Знизу