По Интеру обсирают Коломойского!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2005
Повідом.: 5735
По Интеру обсирают Коломойского!

Идет передача, какой он мудак. Что-то будет...

Выложили на ютубе уже.

 
Останнє редагування:
Идет передача, какой он мудак. Что-то будет...

Коломойский и есть мудак.
И прочие ахметовы, фирташи, ефремовы.

Просто с некоторыми из них нам оказалось пока по пути. На удивление.

:)
 
недели две назад где-то читал, что вообще Коломойского убили
 
Может хоть так любители майданить поймут,что их очень красиво наё буют...
 
Та вы послушайте посмотрите, что говорят:
- Коломойский хамелеон, приспособленец с очень тесными связями с семьей Януковича
- Обкрадывает Украинцев, продает газ в три дорога
- Приват-банк - самый жадный банк, угнетающий людей
- Обманывает и наебует всех

Короче явная заказная хуйня в прайм-тайм по самому рейтинговому каналу. Взялись за олигарха серьезно :(

Пиздец. Пойду бабло с карточки Привата сниму на всякий случай, я ебал такие расклады:)
 
Та вы послушайте посмотрите, что говорят:
- Коломойский хамелеон, приспособленец с очень тесными связями с семьей Януковича
- Обкрадывает Украинцев, продает газ в три дорога

шож тада гаварить пра гешу;)
 
Хе-хе. Вот из-за чего все. Прямо и сказали, что Коломойский хочет отобрать/национализировать бизнес пособников сепаратизму и терроризму. Это его самое страшное пригрешение.

Многомиллионный заказ Ахметки/Ефремки?
 
Идет передача, какой он мудак. Что-то будет...

Тоже смотрел несколько минут. Ясен пень, что он мудак, но то что говорили в этой передаче просто галимый вброс :D
Особенно видно это по тому типо "дружескому телефонному разговору" между Коломойским и Курченко, 100% дешевая постановка :D
 
Тоже смотрел несколько минут. Ясен пень, что он мудак, но то что говорили в этой передаче просто галимый вброс
Особенно видно это по тому типо "дружескому телефонному разговору" между Коломойским и Курченко, 100% дешевая постановка
Та ясно, что дешевый многомиллионный вброс. Но кто заказчик и что из этого всего получится?
 
Лукашенко

Я помню в году так 2010 или 2012 обсирали по российским каналам Лукашенко. Фильмы были: "Батько"
 
Останнє редагування:
Вот по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сергей Лещенко о Коломойском тоже замолвил слово

Мне все равно, сколько раз Коломойский назовет меня и моего друга Мустафу "гандоном", а сколько раз Филатов напишет в фейсбуке, что я "идиот".

Знаете, почему? Потому что я ни на секунду не обольщаюсь и знаю цену этим людям, много лет отслеживая их поступки в политике и бизнесе.
Я, думаю, никто не питает иллюзий касательно "политики & бизнеса". Мухи от котлет всегда должны быть отдельно, но увы это пока не у нас в стране.
 
Та вы послушайте посмотрите, что говорят:
1. Коломойский хамелеон, приспособленец с очень тесными связями с семьей Януковича
2. Обкрадывает Украинцев, продает газ в три дорога
3. Приват-банк - самый жадный банк, угнетающий людей
4. Обманывает и наебует всех
Короче явная заказная хуйня в прайм-тайм по самому рейтинговому каналу. Взялись за олигарха серьезно :(
Пиздец. Пойду бабло с карточки Привата сниму на всякий случай, я ебал такие расклады:)

1. Все они хамелеоны и олигархи и политики, но про тесные связи с семьей - тут думаю наврядле.
2. Как говорится не он первый не он последний, тока не газ а нефть :D
3. Приват-банк паршивейший банк, но зато он есть на каждом углу и почти у всех есть "карты приватбанка", что очень удобно для перевода денег.
4. А кто не наебует? У нас в принципе невозможно стать олигархом или "успешным бизнесменом" не наебав полстраны.
Пойду бабло с карточки Привата сниму на всякий случай, я ебал такие расклады:)
да не бзди, Приват-банк ща по факту самый надежный банк, и мутить воду Коломойскому в данное время никому не под силу :D

Та ясно, что дешевый многомиллионный вброс. Но кто заказчик и что из этого всего получится?

ДмЫтро Фирташ :yahoo:

и я сниму!!у меня 80 гривен на карте

пестец, и у меня там 9,45 оставалось, йоптваю нада будет завтра утром снять :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу