Видео от 3 мая 2012 года. Они планировали войну уже тогда.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2011
Повідом.: 329
Видео от 3 мая 2012 года. Они планировали войну уже тогда.

3 мая 2012 г.Как это понимать? Все готовилось намного раньше. Они думали, что до Киева дойдут, еще и нас "Слобожанщину" туда приплели гандоны.



 
Останнє редагування:
Видео баянное, но ты сам ответил на свой вопрос - готовилось давно, года с 2008. Было ещё много чего, просто мы не воспринимали это как подготовку, только сейчас, оглядываясь назад понимаешь, что всё это части одного целого.
Я встречал книгу, не помню названия, с похожим сюжетом, там Восточная Украина воевала с Западной при поддержке России, только к Западной ещё подключились Польша и Венгрия с Румынией. Но естественно доблестные русские войны нагибали всех. Даже свой прообраз Стрелка был - героя без страха и упрёка.
Если взглянуть чуть назад, то массовое нагнетание истерии против Украины и поцреотизм на ЯПе начался задолго до событий на Майдане.
 
То, что баян я не сомневаюсь, все таки два года в сети. Просто я его увидел в первый раз. Всегда Россию считал нашими братьями, сейчас ненавижу до скрипа в зубах.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот здесь эти книги в статье Авакова перечислены.
 
недавно гуляла гуглмапсом по Киеву (зимой), там фото были от 2011 года - так весь центр утыкан рос. флажками. вызывали ненависть у народа уже сдавна
Безымянный.jpg
 
Останнє редагування:
....
Я встречал книгу, не помню названия, с похожим сюжетом, там Восточная Украина воевала с Западной при поддержке России, только к Западной ещё подключились Польша и Венгрия с Румынией. Но естественно доблестные русские войны нагибали всех. Даже свой прообраз Стрелка был - героя без страха и упрёка.
Если взглянуть чуть назад, то массовое нагнетание истерии против Украины и поцреотизм на ЯПе начался задолго до событий на Майдане.
Глеб Бобров "Эпоха мертворожденных",2007 год.
Главный герой - Кирилл Деркулов.Смысл романа - Деркулов рассказывает историю сражений его отряда следователям,перед отправкой Деркулова в Гаагский суд.
Немного похож на Гиркина.
Деркулов сдается в плен сам - чтобы стать знаменем для будущих патриотов в борьбе за лучшее будущее.
Посмотрим - что сделает Гиркин,посторит ли подвиг Деркулова.....:D


Панове! Властью данной мне Господом - способностью творить - я свою часть общей работы сделал: смоделировал крайний сценарий развития событий. Это вам ходули, стремянка - дабы вы смогли заглянуть в открывающуюся бездну грядущего. Теперь ваш черед - сделайте так, что бы описанное будущее не стало реальностью.
Эпиграф книги от Глеба Боброва.
 
Глеб Бобров "Эпоха мертворожденных",2007 год.
Главный герой - Кирилл Деркулов.Смысл романа - Деркулов рассказывает историю сражений его отряда следователям,перед отправкой Деркулова в Гаагский суд.
Немного похож на Гиркина.
Деркулов сдается в плен сам - чтобы стать знаменем для будущих патриотов борьбы за лучшее будущее.
Посмотрим - что сделает Гиркин,посторит ли подвиг Деркулова.....:D

Точно. Но я её так и не осилил до конца. Наткнулся ночью когда искал что почитать, половину прочёл, но на большее меня не хватило.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот здесь эти книги в статье Авакова перечислены.

Нелохая подборочка.
 
Назад
Зверху Знизу