Нужна помощь в поиске телефона (Тема на час)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2008
Повідом.: 21201
Нужна помощь в поиске телефона (Тема на час)

У девушки в клубе была украдена сумка в ней кроме всего прочего был телефон, естественно коробка и все доки есть.поскольку отмечали большой компанией вопрос не только в материальном ущербе, но и в понятии того кто увел "свои" или нет.
Оффициально к милициянтам не хочетсо;)
Кто реально сможет помочь и каков размер благодарности;)?
 
ТС, у себя в карманах смотрел?;)
 
Да вот тебя там не было, я бы в твоих поискать порекомендовал бы;)

у меня нет привычки забывать передать деньги, собранные на лечение другому человеку, и забывать рассчитаться за ноут, угробленный по моей вине" ;)
так что смотри внимательнее в своих карманах и попутно придумывай историю о том как этот телефон у тебя оказался ;)
 
у меня нет привычки забывать передать деньги, собранные на лечение другому человеку, и забывать рассчитаться за ноут, угробленный по моей вине" ;)
так что смотри внимательнее в своих карманах и попутно придумывай историю о том как этот телефон у тебя оказался ;)

Отвали, по сути нечего сказать? Лучше промолчать;) а про твои "таланты" заебать уже все и так знают, так что можешь не стараться
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Странно, ТС вроде с ХФ уходил, прощался... А тут нате, объявился :)
 
У девушки в клубе была украдена сумка в ней кроме всего прочего был телефон, естественно коробка и все доки есть.поскольку отмечали большой компанией вопрос не только в материальном ущербе, но и в понятии того кто увел "свои" или нет.
Оффициально к милициянтам не хочетсо;)
Кто реально сможет помочь и каков размер благодарности;)?

Я не совсем поняла, Вова:) ты хочешь нанять эдакого форумного Эркюля Пуаро или что?
а записи камер наблюдений смотрели?
 
Назад
Зверху Знизу