а как вы справляетесь с бессоницей ?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
а как вы справляетесь с бессоницей ?

учитывая что работа посменно дневные-ночные, то и режим дня через жопу.
раньше два метода было
1. зопиклон - снотворное, но его щас без рецепта не продают, а то шо продают (сонвал, сонимл, доксиномир) - оно нифига не помогает.
2. нажраться водки - оно помогает, но утром ты не боец...

а щас вот иногда бывают траблы, когда заснуть и выспаться конкретно надо, а сон не идет, и просыпаться надо часов через 5, максимум валокордин принимаю....

все снотворные, которые без рецепта продаются - это доксинормила сукцинат (под разными названиями) - гавно полное и ночь толком не спишь, и на утро голова квадратная, есть "донормил" - шипучие таблетки - продаются, а эффект противополжный
 
блин жалко что запретили сонован/запиклон дня четыре хватало чтоб в нормальный режим сна вернуться
 
Лечь на спину. Остановить внутренний диалог. Через 10 минут заснете.
 
По назначению врача принимаю на ночь гидазепам. Дозировка 0.02. Есть большая в аптеках, но мне этой достаточно было, что бы восстановить нормальный сон. Врач сказал, что можно принимать без опасений, привыкания не вызывает. Наутро состояние нормальное, нет потом тупого полусонного состояния. Продается без рецепта. Курс был назначен-месяц. Кажется выспалась за все то время, когда был нарушен сон.
 
считаю слоненят,як Петрик Пьяточкин.:D
 
По назначению врача принимаю на ночь гидазепам. Дозировка 0.02. Есть большая в аптеках, но мне этой достаточно было, что бы восстановить нормальный сон. Врач сказал, что можно принимать без опасений, привыкания не вызывает. Наутро состояние нормальное, нет потом тупого полусонного состояния. Продается без рецепта. Курс был назначен-месяц. Кажется выспалась за все то время, когда был нарушен сон.

тоже вариант, он есть 0.02 и 0.05 только купить можно на территори дурки, на Ак.Павлова, там несколько аптек, там без рецепта продают

но даже там сонован/зопиклон без рецепта не продают даже врачам (ну условно)
 
учитывая что работа посменно дневные-ночные, то и режим дня через жопу.
раньше два метода было
1. зопиклон - снотворное, но его щас без рецепта не продают, а то шо продают (сонвал, сонимл, доксиномир) - оно нифига не помогает.
2. нажраться водки - оно помогает, но утром ты не боец...

а щас вот иногда бывают траблы, когда заснуть и выспаться конкретно надо, а сон не идет, и просыпаться надо часов через 5, максимум валокордин принимаю....

все снотворные, которые без рецепта продаются - это доксинормила сукцинат (под разными названиями) - гавно полное и ночь толком не спишь, и на утро голова квадратная, есть "донормил" - шипучие таблетки - продаются, а эффект противополжный

так может к врачу? пусть рецепт даст)
 
По назначению врача принимаю на ночь гидазепам. Дозировка 0.02. Есть большая в аптеках, но мне этой достаточно было, что бы восстановить нормальный сон. Врач сказал, что можно принимать без опасений, привыкания не вызывает. Наутро состояние нормальное, нет потом тупого полусонного состояния. Продается без рецепта. Курс был назначен-месяц. Кажется выспалась за все то время, когда был нарушен сон.

Здрасти.
Вызывает привыкание ещё какое.
 
считаю слоненят,як Петрик Пьяточкин.:D

меня когда-то один медик учил тибетским методикам ну "ваше тело наливается теплом, ноги тяжелеют, потом по кругу все засыпает. в солнечном исплетении представте маленькое солнышко"

иногда помогает

причем по кругу надо было представлять для мужчин - в одну сторону, а для женщин - в противоположную
 
меня когда-то один медик учил тибетским методикам ну "ваше тело наливается теплом, ноги тяжелеют, потом по кругу все засыпает. в солнечном исплетении представте маленькое солнышко"

иногда помогает

мне ничего не помогает. все эти слоники, солнышки, дыхание через одну ноздрю...
благо бессонница редко бывает))
если плохо сплю с утра начинаю кофе пить, и так весь день.
 
некогда не ложись спать когда солнце содится.
 
Лучшее средство от бессонницы - маленький ребенок. Спать будет точно хотеться постоянно, а спать некогда.
 
некогда не ложись спать когда солнце содится.

часто слышу это правило. но я норм в это время могу выспаться. если усну. и ещё самы продуктивный сон у меня в утренние часы с 6 до 10 утра. до 12 ночи сплю очень редко и после этого ночью просыпаюсь.

Лучшее средство от бессонницы - маленький ребенок. Спать будет точно хотеться постоянно, а спать некогда.

неее. спать хочется всегда когда ребёнку не хочется. как только ребёнок уснул - сна не в одном глазу :D


по той же причине, что и шапку нельзя крутить :D
 
Назад
Зверху Знизу