Продлит Порошенко перемирие или нет?

Что будешь делать ты,если президент продлит перемирие?

  • Поеду на Киев,на майдан.

    Голосів: 9 11.8%
  • Запишусь в добровольцы

    Голосів: 3 3.9%
  • Выйду на площадь Свободы с протестом

    Голосів: 23 30.3%
  • Возьму в руки оружие и уеду на помощь бойцам

    Голосів: 2 2.6%
  • Буду продолжать оставаться "бойцом невидимого клавиатурного фронта"

    Голосів: 39 51.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 2976
Продлит Порошенко перемирие или нет?

Вот сижу и думаю,если Порошенко продлит перемирие -буду собираться на Киев,на майдан.А хули делать...
 
А если не продолжит, то поедешь на войну, воевать?
Меня уже призывали с 18-го марта,я 3 месяца служил.Недавно уволили.Заставили написать рапорт по собственному желанию.Подумываю чтобы записаться в добровольцы...
 
И,кстати,основные наши проблемы в Киеве.у чиновников.Там сидит основная масса предателей и провокаторов,из-за которых проблемы со снабжением войск и с проведением АТО...
 
можете думать о чем угодно и без тем,а если интересует мнение людей то прикрутите голосовалку ;)
 
а где вариант "Буду помогать родственникам, которые попали в эту передрягу и лишились всего, что зарабатывали всю жизнь"?

Тогда он будет просто гондурасом и я буду очень жалеть,что я за него голосовал и агитировал других...

поздравляю. Уже можно говорить "Выбрали - жрите"?
 
думаю продлит, но очень хочется ошибаться..
 
Жаль конечно если Порошенко будет медлить, думаю за эти 10 дней рейтинг его упал минимум на 10%. Подписание с ЕС это конечно хорошо, но нужно очень быстро наводить в стране порядок, а это очень не легко. Так как система полностью прогнившая, то что то сделать в стране практически невозможно. Наверное нужно распустить ВР, назначить новые выборы и заняться зачисткой Луганска и Донецка.
 
Жаль конечно если Порошенко будет медлить, думаю за эти 10 дней рейтинг его упал минимум на 10%. Подписание с ЕС это конечно хорошо, но нужно очень быстро наводить в стране порядок, а это очень не легко. Так как система полностью прогнившая, то что то сделать в стране практически невозможно. Наверное нужно распустить ВР, назначить новые выборы и заняться зачисткой Луганска и Донецка.

Рейтинг быстро падает, у нас все думают если подисал все он вступил в силу ... пока с его подписью это бумажка...его должен ратифицировать парламент...а он туда не спешит его отдавать...
+ говорит надо поговорить с россией перел ратификацией..
 
Меня уже призывали с 18-го марта,я 3 месяца служил.Недавно уволили.Заставили написать рапорт по собственному желанию.Подумываю чтобы записаться в добровольцы...

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=44212301&postcount=46
Твое сообщение от 27.03.2014, 14:12

Хватит врать!!!Я 2 дня как вернулся из Луцка-был проездом.Спецом говорил по-русски на вокзале и в автобусе-спрашивал как доехать до Шацких озер и все такое.Не побит,жив-здоров и намека не было на недружелюбие.
Еще раз хватит врать!


Так что "хватит врать" (с)
 
Назад
Зверху Знизу