Яблочные сады в Харьковской области

Gilass

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2014
Повідом.: 2
Яблочные сады в Харьковской области

Доброго времени суток!!!
Подскажите пожалуйста, где в Харькове и области находятся яблочные сады или название предприятий которые выращивают.
Заранее благодарен за скорый ответ!!!
 
"Сады Украины"
 
Например, здесь:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Давно нас в Строй-отряде засылали на уборку яблок в Первомайский район.Там большие сады были и какой-то винный заводик . Совхоз "Ком.Правда"
 
В поселке Высокие есть заброшенные сады.
 
Когда-то в совхозе "Украинка" были. И жужку там делали. До сих пор приятно вспомнить, как там студентами работали. (Ну, то, что получалось вспоминать общими усилиями).
 
в Мерчике - не помню только в Старом или Новом, но большие сады были
 
Двуречанский район, Садовод, Рогозянка
 
)))))))))))))) на самом деле..... я занимаюсь снабжением яблочных садов всем необходимым для хорошего урожая.
В поисках новых заказчиков-партнеров.....
Заброшенные сады меня пока не интересуют...
 
)))))))))))))) на самом деле..... я занимаюсь снабжением яблочных садов всем необходимым для хорошего урожая.
В поисках новых заказчиков-партнеров.....
Заброшенные сады меня пока не интересуют...

Отравитель? Кыш от наших садов!
 
Между Удами и Окопом (Золочевский р-н) Хороший развивающийся сад. Мечта юного квакинца.
 
красноградський р-н село яблунівка. туди нас на яблука засилали. капец скільки яблук було. норма в день 30 ящиків була:рл:
 
был когда то совхоз "Перемога" это п между Шестакова и Старым салтовом по левой стороне если ехать из Харькова!
 
Останнє редагування:
Около Щуровки (рядом с Балаклеей) - довольно успешно функционирующий яблоневый сад.
Других действующих в моей округе как-то и на ум не приходит: в Комправде - кирдык, в Пришибе - тоже, кажись, кирдык.
 
Доброго времени суток!!!
Подскажите пожалуйста, где в Харькове и области находятся яблочные сады или название предприятий которые выращивают.

Богодуховский район - с. Червона Нива (ранее ВАТ "Сад")
 
В селе Пришиб, Изюмское направление на электричке с Левады, остановка или "Сезонная" или "Янковская". Всю жизнь помню там были яблочные сады.
 
Назад
Зверху Знизу