Отряд Харьков Форум

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 6805
Отряд Харьков Форум

В свете последних событий появилась идея организовать отряд форумчан для защиты Харькова от сепаратистов. Но была одна проблема. Большинство форумчан тяжелее ложки в руках ничего не держало. А стрелять умеют только сигареты и козявками в офисе на впереди сидящего. Я бы мог обучить военному делу, но я сам ничего не умею. Последний раз стрелял из рогатки по воронам в далеком детстве в 2005 году.:(
Но вот есть среди нас человек, который знает толк в войне. Кто же этот Джон Коннор, который сделает из нас воинов-защитников, спросите Вы? А вот никогда не угадаете!
... это Высерман!
Да да, Вы не ослышались, этот шут и велегур не так прост, как Вам казалось. Еще в далеких 90х он воевал в Чечне. Кто как не он поможет нам дать отпор Российской империи в случае необходимости!
Высерман, помоги! Обучи нас!
Добровольцами можно записываться в этой теме. Требований особых нет, нужно просто быть патриотом и любить свою Родину и ненавидеть ватников.
 
Ноутбуки выдадут или свой нужно иметь?
 
Погодите, я чай допью
 
Годится . Давай координаты , ша жахнем !
 
Что Вы, никаких провокаций! Тренироваться будем на полях по ночам.
Ватников искать не будем, они сами себя выдают.
Спонсировать будем сами. Скинемся.



Легко! А кто это?

скинемся, а потом накатим и станем все ватниками)))
 
Команданте Онотоле - истребитель ваты
 
Скажите пожалуйста.
Кто бы мог подумать!
Идея очень хорошая.
Можно я буду интендантом этого отряда?

Нельзя, вы будете подрывать экономику врага выдавая горбатые кредиты от русских банков:D
 
я могу біть серім кардиналом отряда
 
предлагаю свою кандидатуру на роль финансового дирехтора сего мероприятия
ну там сбор пожертвований и т.д.
Обещаю тырить в меру
 
я тоже не против, если что в личку , а вообще тс совалку к теме прицепи и веди соц иследования и статистику ,я могу быть замполитом!
 
надо будет взять когонибуть на дочь отряда.

может біть и сін полка тоже понадобиться
 
а что будем пить?
 
Назад
Зверху Знизу