11

vengeance52

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2011
Повідом.: 10
11
 
Останнє редагування:
нужно что то более интересней
 
Уууу, дружище, щас тебе тут такого нафлудят... :D
 
Подари ей букет цветов.
Просто так или
С добрым утром
Или это вам , самая красивая девушка нашего заведения


Пригласи на кофе )
 
ну ты даешь!
мы тебя не знаем , не знаем девушку- как можно давать советы , не зная на что ты способен и что понравится девушке?
сам за ней наблюдай - на что она внимание обращает , чем интересуется...
 
ТС, полы дома некому мыть или посуду ?
 
предложи ей секс.
 
принеси ей кофе во время работы , заботу она запомнит и оценит
 
помогите! как понравится девушке, работаем вместе, на одном предприятии, я грузчик,а она так, сидит смотрит на производимый товар (поправляет марку) тоисть вижу ее целый день! с каким вопросом или предложением подойти? или как дать ей понять что она мне нравится, так чтоб запомнилось?

фотку покажи йопта
 
Подойди к ней и скажи "Эй детка, да ты вся горишь! Я твой огнетушитель, пыш-пыш"
 
Да , здороваясь утром сделай комплимент .
Стильно выглядишь.
Красивая прическа .
Красивое платье ,
тебе очень идёт этот цвет

Девушки много времени тратят на прихорашивание и ожидают,что это будет оценено.

И да , понравитЬся ( что сделатЬ ?- понравитЬся)
Нет слова тоИсть . То есть .
Будешь смс писать коханой избегай слов , в правописании которых ты не уверен))
 
помогите! как понравится девушке, работаем вместе, на одном предприятии, я грузчик,а она так, сидит смотрит на производимый товар (поправляет марку) тоисть вижу ее целый день! с каким вопросом или предложением подойти? или как дать ей понять что она мне нравится, так чтоб запомнилось?

Не слушай никого! Т.к. ты грузчик, сними футболку под видом, что тебе жарко..поиграй перед ней бицухой ненавязчиво..ну и .. приглашай на кофе:rolleyes::rolleyes:
 
да я с ней якобы еще не здороваюсь, просто вижу на работе, просто так кофе принести будет очень сильно
 
предложи ей пиваса холодного в жаркий полдень.
 
Назад
Зверху Знизу