Прививка от глупости

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82879
Прививка от глупости

Не знаю, кто-нибудь из этих упоротых вообще сделал ли какие-то выводы, но статья показалась мне достойной отдельной темы. Сольют так сольют, но:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот это, граждане сосайтники, ждёт всех нас, если мы позволим колорадской чуме распространиться.
Пиздить ватников нещадно, пиздить бабушек ёбаных, которые колорадят за двести гривень, пиздить просто по факту колорадства, иначе всем песта.
А статья меня ужаснула, честно говоря.
 
Да не, все логично. Кров, еда и сексуальное участие. Все по законам военного времени. То дедывоевали, теперь мы за вас воюем.
 
Можно их накормить трупным ядом, напоить метанолом.
 
Торь, и будут кричать , мало но будут , у них там экология не спрыяе для мозговой деятельности
 
и кто-то в этот пиздежь поверит? Обычная утка, не очень оригинальная
 
Не, ну ты прям захотела чуда! Прививок от глупости не существует.
Вот, к примеру, динамика интереса к темам показывает, что темы про кернеса и ультрас висят выше, чем более полезная тема по сайту гиркина-стрелкова.

Еще очень популярна тема про обсуждение "событий в Украине и во всем мире", но канули в Лету темы, где предлагали деанонимизировать рожи харьковских колорадов.

Вывод: людям абы по пиздеть. Что-тореально делать, даже не вставая с дивана - в сети полно инфы и по улицам мы все ходим, хуй кто будет. Это ж напрягать дряблый мозг надо...

Нет, с таким подходом местное сопротивление невозможно, оно обречено на унылое прозябание под руководством МВД и политических партий, которые преследуют исключительно свои интересы.
Все будут сидеть на жопе ровно аж пока у них на двери такое не появится.

Оплот в Харькове, Жилин тоже.
Гепа возвращается.

Запасаемся поп-корном.
 
Там печать синяя синяя :увага:

я на сертификатах любого цвета рисую :D

Та да. Всё, что противоречит красивым сказкам об мирном ополчении.

в Харкове подобную хуйню от правого сектора расклеивали весной
 
Не, ну ты прям захотела чуда! Прививок от глупости не существует.
Вот, к примеру, динамика интереса к темам показывает, что темы про кернеса и ультрас висят выше, чем более полезная тема по сайту гиркина-стрелкова.

Еще очень популярна тема про обсуждение "событий в Украине и во всем мире", но канули в Лету темы, где предлагали деанонимизировать рожи харьковских колорадов.

Вывод: людям абы по пиздеть. Что-тореально делать, даже не вставая с дивана - в сети полно инфы и по улицам мы все ходим, хуй кто будет. Это ж напрягать дряблый мозг надо...

Нет, с таким подходом местное сопротивление невозможно, оно обречено на унылое прозябание под руководством МВД и политических партий, которые преследуют исключительно свои интересы.
Все будут сидеть на жопе ровно аж пока у них на двери такое не появится.

Оплот в Харькове, Жилин тоже.
Гепа возвращается.

Запасаемся поп-корном.

очень надеюсь, что до крайностей не дойдет. тут много кому есть что терять.
 
очень надеюсь, что до крайностей не дойдет. тут много кому есть что терять.

Судя по реальным действиям - кому есть, те и потеряют. И будут дальше продолжать пистеть.. но уже тише, не на форумах, а на кухнях.

К стати, ни один колорад на ХФ деанонимизирован не был, были деанонимизированные в других местах и запощенные сюда.

А тут читателей, я скажу, как и писателей - яебускока.
Вывод: ни одна рожа не отнеслась всерьез. И я уверен - наверняка многие видели неоднократно щи требующие деанонимизации, но... маємо що імєємо.
 
Вывод: ни одна рожа не отнеслась всерьез.
СБУ и мусора - ссученные в полном составе.
Мы вычислили колорадку, которая координирует движ ватников в Зелло. Слили в СБУ - ноль на массу.
 
Сейчас трудно верить даже в репортажи хороших СМИ вроде ТСН или УкрПравды, иногда стрельнут откровенный фейк, а потом даже не извинятся и не опровергнут. Вон главный Гаец вчера перднул про возвращение техосмотра для личного транспорта, а сегодня Аваков сказал, что Гаец погорячился. Так что не впадайте в истерику, мне кажется что это:


 
скорее всего, это фейк... не живут они в квартирах. и это правильно. ибо небезопасно.
 
СБУ и мусора - ссученные в полном составе.
Мы вычислили колорадку, которая координирует движ ватников в Зелло. Слили в СБУ - ноль на массу.
тю, та тыж вроде не вчерашняя, а в сказки веришь. СБУ за пару месяцев мало изменилась. А контакты колорадской твари надо слить Правым, те оперативней отреагируют...
 
СБУ и мусора - ссученные в полном составе.
Мы вычислили колорадку, которая координирует движ ватников в Зелло. Слили в СБУ - ноль на массу.

В своё, или киевское?
Не факт, конечно, что реально ноль, может её под присмотр и поставили, но... Сейчас уже время типа "золотой век разведки" закончилось... сейчас надо рубить хвосты и щупальца. Быстро, четко и без раздумий.
У нас саботажников - полная ВР+полное до краев руководство МВД. Ну и личный состав по мельче - тоже.
Если люди сами не начнут работу - то соплежуйство и политические игры продолжатся ещё год-два. Ни один конфликт, затеянный РФ, кроме Грузии (которая просто быстро проиграла) не длился менее 3х лет.
Нагорный Карабах, Молдова-Приднестровье, Чечня.
Не думаю, что тут они изменят обычному сценарию.
Спасение утопающих - дело рук их самих. Ни какая милиция не поможет, как не помогли Славянску ни милиция, ни СБУ (перешедшее сразу на сторону сепаратистов), ни теперь армия и национальная гвардия, которые не могут нормально воевать из за
а) пиздеца и саботажа в командовании
б) распределения террористов в жилых кварталах, где их нельзя разъебать градом.
 
В своё, или киевское?
В своё. Наши "руководители" типа законопослушные. Я им говорила, что нкужно самим решить с ней вопрос, но они попёрлись в сбу. Ну, и сидит эта тварь на канале, как сидела, никто её не трогает.
 
Похоже на фейковую листовку от правого сектора, которую распространяли в контакте весной.
 
Назад
Зверху Знизу