30 лет АТО...

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Cколько еще продлится вооруженное противостояние на донбассе?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    146

Гость344998

Г
30 лет АТО...

без политики и флуда голосуем сколько еще продлится вооруженное противостояние на донбассе, я голосую за 30 лет, исходя из такой логики путина-пока они морочатся с донбассом, то крымом им занятся некогда
 
без политики и флуда голосуем сколько еще продлится вооруженное противостояние на донбассе, я голосую за 30 лет

В случае войны Донбасс за год опустеет. Там в этом случае можно будет как в пустыне воевать - хоть из "градов", хоть ковровыми бомбардировками.
 
А голосовала где?
 
Сильное государство должно все время с кем-то воевать. Яркий пример Израиль, их война так поднатаскала что у них сейчас лучшие спецслужбы, самая эффективная армия, и граждане все патриоты, а не размазня.

Но это должен быть конфликт за свою землю, а не так как в Чечне кацапы воюют или американцы в Ираке.
 
Нужно все таки оставить кусочек границы открытым где нибудь на Лугандоне, чтобы россия (страна-террорист) подбрасывала нам наемников, а мы упражнялись на них в военном деле.
 
До конца лета, дальше ресурсов ни у Украины, ни у домбабве не хватит...
 
Думаю до НГ рассосется
 
Сильное государство должно все время с кем-то воевать. Яркий пример Израиль, их война так поднатаскала что у них сейчас лучшие спецслужбы, самая эффективная армия, и граждане все патриоты, а не размазня.

Но это должен быть конфликт за свою землю, а не так как в Чечне кацапы воюют или американцы в Ираке.
:клас:
 
30 Лет? Да вы гоните. Вова столько не проживет.
 
без политики и флуда голосуем сколько еще продлится вооруженное противостояние на донбассе, я голосую за 30 лет, исходя из такой логики путина-пока они морочатся с донбассом, то крымом им занятся некогда

Пункты 1, 4, 6 рулят!
а давайте еще поставим на то, кто окажется "вангой" из этих 3-х категорий?
 
Если рашка не введет войска, закончится недели через 2-3. Об этом ясно сказал во вчерашнем вью Стрелок. Отрежем границу - останутся без оружия и финансирования, и фенита...
 
Закончится, когда януковича убьют или выдадут Украине.
 
Перейдут все на водородное топливо и газ никому не будет нужен.Европе давно пора отказатся от газа и развивать альтернативу.А так думаю что к зиме договорятся как то.Яукович пораздает все свои бабки.А сам куда нибудь здрыснет где его никто не найдет.(А все будут думать что его убили).



Закончится, когда януковича убьют или выдадут Украине.

Пока у него есть бабки его никто не отдаст...Будут по немногу его доить...(ну типа за аренду жилья он как бы платит..)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу