закончился ли концерт?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2011
Повідом.: 40
закончился ли концерт?

Сегодня на металлисте проходит концерт океана ельзы кто знает он ещё идёт или уже закончился?
 
меня тоже это интересует.Вся на нервах,обещали "неприятности"
 
в военное время увеселительные мероприятия надо отменить
особенно концерты таких "патриотов" как Вакарчук
лучше б спел бесплатно солдатам в Луганске и Донецке
 
в военное время увеселительные мероприятия надо отменить
особенно концерты таких "патриотов" как Вакарчук
лучше б спел бесплатно солдатам в Луганске и Донецке

И это верно!
 
знакомая позвонила и сказала,что по харьковским новостям передали.Я в инете искала,не нашла ничего.Но дозвониться на мобилу племяннику не могу,связь постоянно исчезает.
 
знакомая позвонила и сказала,что по харьковским новостям передали.Я в инете искала,не нашла ничего.Но дозвониться на мобилу племяннику не могу,связь постоянно исчезает.

Та же самая и у меня ситуация..
 
Очень плохо, когда скоморохи лезут в политику. Очень очень плохо это. Для страны плохо. Что Кличко, что Вакарчук (с его-то папой куда, на завод надо было идти? На большую сцену, конешно. "Сина, доки я министр, матьиво, образования, тилько вэлыка сцена чекае на тэбэ!"), что Руслана, простигосподи, Лыжичко.
 
Всё классно! Концерт только закончился!:клас:
 
На концерте всё было тихо и спокойно. В 23-40 ещё шел.
 
Концерт зачетный был! Слава на всю выложился.
 
Вопросы уже не ко мне.
Я лишь подчеркнул, что это пир во время чумы.
сам небось постишься, о высоком думаешь, матом не ругаешься, но вот на ХФ развлекаешься.Это у тебя что, пирок?

"Сина, доки я министр, матьиво, образования, тилько вэлыка сцена чекае на тэбэ!"
это он папу министром сделал, ты чет попутался. А текст у тебя как у Азирова, мать его Николая
 
Вопросы уже не ко мне.
Я лишь подчеркнул, что это пир во время чумы.

для меня этот концерт был ,как глоток воздуха.хоть какая-то разрядка.беда в стране,так может сразу всем удавиться и сдохнуть надо? нельзя так.
 
Очень плохо, когда скоморохи лезут в политику. Очень очень плохо это. Для страны плохо. Что Кличко, что Вакарчук (с его-то папой куда, на завод надо было идти? На большую сцену, конешно. "Сина, доки я министр, матьиво, образования, тилько вэлыка сцена чекае на тэбэ!"), что Руслана, простигосподи, Лыжичко.
Вакарчук стал звездой задолго до того как его отец стал министром:D
 
Назад
Зверху Знизу