Почему не сделать МТС опять UMC?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2008
Повідом.: 11692
Почему не сделать МТС опять UMC?

В свете нынешних реалий, очень странно что огромное количество абонентов поплняют казну вражеского государства.
Я не призываю ессно отказаться от всех симок МТС, но для этой конторы, которая по большому счёту сотрудничает с врагом, нужно бы задуматься о своей причастности.
Сам пользуюсь МТСом и отрубать номер, который у меня уже более 5ти лет, не хочу.
Но в последнее время подмывает.
 
Загугли хотя бы по производителям пива, кто реально из Украины
 
это всё фигня.Сначала нужно отказаться от русского языка.А потом уже всё остальное:)
 
В свете нынешних реалий, очень странно что огромное количество абонентов поплняют казну вражеского государства.
Я не призываю ессно отказаться от всех симок МТС, но для этой конторы, которая по большому счёту сотрудничает с врагом, нужно бы задуматься о своей причастности.
Сам пользуюсь МТСом и отрубать номер, который у меня уже более 5ти лет, не хочу.
Но в последнее время подмывает.

ты там совсем с головой не дружишь? мтс Украина - это дочерняя компания МТС россия (страна-террорист). Не мы выкупили их фирмы и слились вместе, а она выкупила с потрохами нашу (условно, так как акционеров там было много, в том числе и европейских) ещё лет 15 назад, приобретя 99 % акций. А теперь ты намекаешь, чтобы владельцы из России, вложившие кучу бабла и 15 лет рулящие оператором, просто взяли и в угоду бедным украинцам сделали обратный ребрендинг? Дорогие харьковчане, прекращайте употреблять наркотики и писать такие темы.\

PS - я уже молчу, на каких суммах в млрд $ там всё завязано... и кто сколько имеет. А тут на тебе - подавай ему ЮМС... ога. Я тебе удивлю, но даже если и снова назовут ЮМС, то пополнять казну РФ компания не перестанет, ибо ЮМС - это и есть российская фирма, имеющая филиал в Украине и предоставляющая здесь услуги. Продали мы отечественный ЮМС ой как давно
 
Загугли хотя бы по производителям пива, кто реально из Украины
Да всё это понятно, типа ребрендинг, но всё равно часть да идёт в парашу.
Учредители ессно не Украина. Хотя в UMC часть украинского капиталла была, намного больше нежели в МТС.
 
Да всё это понятно, типа ребрендинг, но всё равно часть да идёт в парашу.
Учредители ессно не Украина. Хотя в UMC часть украинского капиталла была, намного больше нежели в МТС.
Угадай, чья перша приватна броварня зи Львову?
 
Пошел нахуй, пидор. Какие к хуям 15 лет? Ты просто дебил или симпатизирующий дебил-колорад?

ой дибил, ну дибил...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вики: Мобильные ТелеСистемы, россия (страна-террорист), 99 % акций.-2003 год
ну да, не 15, а 11 (2003 год)Глобально что-то изменилось? Так что, хватит агритсья, тупой укропоцреот. А уж тем более вещать про каких-то колорадов, прикрывая свои влажные мечты
 
ты там совсем с головой не дружишь? мтс Украина - это дочерняя компания МТС россия (страна-террорист). Не мы выкупили их фирмы и слились вместе, а она выкупила с потрохами нашу (условно, так как акционеров там было много, в том числе и европейских) ещё лет 15 назад, приобретя 99 % акций. А теперь ты намекаешь, чтобы владельцы из России, вложившие кучу бабла и 15 лет рулящие оператором, просто взяли и в угоду бедным украинцам сделали обратный ребрендинг? Дорогие харьковчане, прекращайте употреблять наркотики и писать такие темы.\

PS - я уже молчу, на каких суммах в млрд $ там всё завязано... и кто сколько имеет. А тут на тебе - подавай ему ЮМС... ога. Я тебе удивлю, но даже если и снова назовут ЮМС, то пополнять казну РФ компания не перестанет, ибо ЮМС - это и есть российская фирма, имеющая филиал в Украине и предоставляющая здесь услуги. Продали мы отечественный ЮМС ой как давно
Ебал я этих владельцев в рот после крымских событий. Зашквариваться ведением дел с этими педерастами? Нет уж, увольте. Национализировать все - и выгонять нахер.
 
А то что Киевстаром рулит российский Билайн это ничего?
У нас только Лайф Турецко-ахметовский.
 
Никого не смутила реклама МТС с Вакарчуком в главной роли?
 
Ебал я этих владельцев в рот после крымских событий. Зашквариваться ведением дел с этими педерастами? Нет уж, увольте. Национализировать все - и выгонять нахер.

ну так это ж совсем другое дело и другая формулировка идеи. Только, на каком основании? Что значит, взять и национализировать чужую компанию просто так? тогда Порошенко может попрощаться со своим заводиком в РФ, его также там национализируют. И другие фирмы... а этого никто не хочет, кроме посетителей ХФ
 
его также там национализируют.
Его и так уже закрыли по причине не соответствия поцреотическим веяниям. В шоколаде нашли сало.

Ортофосфор всё нивелирует. За 4 года потребления даже на 1кг не поправился.
 
Назад
Зверху Знизу