Вторжение России на Украину началось...

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Вторжение России на Украину началось...

Я так понимаю что если по моей земле ездят танки иностранного государства..то речь идёт о начале вторжения...




Под Снежным идет бой с российскими танками, которые ночью пересекли границу – СМИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я так понимаю что если по моей земле ездят танки иностранного государства..то речь идёт о начале вторжения...
а "камазы" с вооруженными расиянами и чеченцами тебе этого понимания не давали?

Давно уже вторжение... очень давно
 
а "камазы" с вооруженными расиянами и чеченцами тебе этого понимания не давали?

Давно уже вторжение... очень давно
Там ещё с натягом можно сказать что наёмники, тут уже кадровая армия ..Крым -2
 
если в одном месте,на протяжении месяцев,пролазят камазы с оружием,сотни боевиков,а уже и танки,то нужно думать не о путлере,а о тех,кто за этот участок границы отвечает
 
Вообще-то война с 1 марта идет....
 
Танки надо живьем брать. Потом вернуть в военторг по гарантии
 
Почему же блядь местные не бросаются под них и не бросают своих детей? Пидары блядь
 
Вчера три танка перешло ,а сегодня ночью сколько? Дивизия танковая ? А зелёные человечки когда? После завтра ? А вражеская авиация наши части когда начнёт бомбить? -на выходные ?...и всё будем успокаивать себя что с 1 марта идёт война....Да нет ребята давайте вещи называть своими именами...
У меня вопрос сколько должно прейти границу войск чтоб сказали да это вторжение - 5, 10 , 50 танков или по накопительной ? Или как?
Короче жду как гражданин ответа и реализации плана мирного урегулирования от нашего Президента.
 
один танк - це абсолютно недолуга консервна бляшанка. з повітря б"ється навіть краще камазів. нафіга ото соляру палити?
 
Это цензор.нет пишет со ссылкой на Авакова, а сам Аваков об этом ничего не пишет.
 
танк - це абсолютно недолуга консервна банка. з повітря б"ється навіть краще камазів. нафіга ото соляру палити?
это же Т72. РФ так решили их списать.

Рядом с границей с РФ. Там новый Славянск готовят боевики.
 
Бля а шо эти уепки в Киеве суходрочкой занимаются????? Авиацию туда.... и разьебашить всех к ебаной матери.....
 
как в харькове бросатся будеш сам, позови посмотреть

Нипезди. Как бросаться под танки ВСУ, так выходили блядь целыми выводками, а как под кацапские, так попрятались как щуры, ибо знают , что кацап еще и гашетку придавит, чтобы перехать украинца. ВОт я о чем
 
Назад
Зверху Знизу