Почему поезда отменяют с 15.06.2014 по направлению Крыма, соответственно и Мелитополь и Новоалексеевку?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2010
Повідом.: 23
Почему поезда отменяют с 15.06.2014 по направлению Крыма, соответственно и Мелитополь и Новоалексеевку?

Почему поезда отменяют с 15.06.2014 по направлению Крыма, соответственно и Мелитополь и Новоалексеевку? На Арабатку теперь не попадешь:( кто что знает???

Безымянный.jpg
 
Останнє редагування:
ну люди же не в Крым едут......
 
А по делу, кто что знает???
 
Автобусы, маршрутки. Крым-нахуй, отвалился, временно я надеюсь. Я бы вообще блокаду устроил ему. Можно торговать-но по мировым ценам+наценка за предательство. На таможне таких волков посадить что по одной машине в день, погранцы, колючка, что-бы как-то было по справедливости. Они боялись бандеровцев и правый сектор-мы тоже теперь будем бояться. ИУДЫ, за 30 серебрянников продали родину.
 
Автобусы, маршрутки. Крым-нахуй, отвалился, временно я надеюсь. Я бы вообще блокаду устроил ему. Можно торговать-но по мировым ценам+наценка за предательство. На таможне таких волков посадить что по одной машине в день, погранцы, колючка, что-бы как-то было по справедливости. Они боялись бандеровцев и правый сектор-мы тоже теперь будем бояться. ИУДЫ, за 30 серебрянников продали родину.

Заканчивай шаблоны писать....люди ничего не решали и решать никогда не будут...

ты только что оттуда?

Родственники там....
 
Что бы наглядно показать, что поезда ходят только до 15.06.2014года .....а дальше как будет?

а дальше будет зависеть от того как кукловолы договорятся....нам все равно правду не скажут. Только ждать

Да не надо рассказывать сказки здесь.

70% жилья в Крыму уже давно выкуплено россия (страна-террорист)нами....все там.
 
Назад
Зверху Знизу