Опрос о беженцах из Донбасса.

Вы за то что бы Харьков принимал беженцев из Донбасса?

  • За

    Голосів: 123 25.4%
  • Против

    Голосів: 119 24.6%
  • За, но только не маргиналов.

    Голосів: 242 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    484
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 3923
Опрос о беженцах из Донбасса.

Ваше мнение?
 
кто на ком стоял? Попрошу изъясняться яснее

зы

только женщин и детей. Ну калек там всяких .пенсов. Мужики здоровые, и если не какой-то великий специалист (хирург, техник, и так далее) - на фронт. Если нет - пнх. ПОтому как если они не готовы драться за свои семьи, дома и страну, то нехуй им тут делать.
 
кто на ком стоял? Попрошу изъясняться яснее

зы

только женщин и детей. Ну калек там всяких .пенсов. Мужики здоровые, и если не какой-то великий специалист (хирург, техник, и так далее) - на фронт. Если нет - пнх. ПОтому как если они не готовы драться за свои семьи, дома и страну, то нехуй им тут делать.

Не. Только не пенсов. Они за днр и лнр. А вообще нужно больше инфы.
 
да-да и картинак побольше
 
Не. Только не пенсов. Они за днр и лнр. А вообще нужно больше инфы.

такие побегут в другую сторону, и скатертью дорога. А в моем понимании беженец - это не тунеядец устраивающий дебош там, куда он убежал, а человек, которому дают возможность отмахать ЕГО ништяки назад совместными усилиями. Из разряда "навались мужики".

Просто иначе им нет смысла сюда ехать. Ибо тогда тут будет очень скоро тоже самое.
 
Конечно за. Что за вопрос? Людей там щимят, таких же людей как мы. Там реально война. Дети ни при каких раскладах не могут быть виноваты. Отдуплитесь некоторые :(
 
такие побегут в другую сторону, и скатертью дорога. А в моем понимании беженец - это не тунеядец устраивающий дебош там, куда он убежал, а человек, которому дают возможность отмахать ЕГО ништяки назад совместными усилиями. Из разряда "навались мужики".

Просто иначе им нет смысла сюда ехать. Ибо тогда тут будет очень скоро тоже самое.

А вот как понять что он реально беженец. Может ты ему кров, а он тебе нож в спину ночью.
 
Пиздец домайданили. Сначала сталкивали лбами с аквафрешами, щас же пытаются столкнуть область на область. ИМХО конечно же :(
 
Конечно за. Что за вопрос? Людей там щимят, таких же людей как мы. Там реально война. Дети ни при каких раскладах не могут быть виноваты. Отдуплитесь некоторые :(

Я сегодня юзовку слушала- хз они там прям извращаются прозвищ для нас придумать. Ну и само собой Харьков это новоросия. И бабы и мужики там общаются. Вот пойми что к нам не "это" ненавидящее украинцев приедет когда их прижмет. Вот женщина которая стояла с паспортом и ее эти утырки оскорбляли - я за нее. И такие люди действительно не виноваты. Но вот их как различить
 
А вот как понять что он реально беженец. Может ты ему кров, а он тебе нож в спину ночью.

полиграф никто не отменял. Есть средства и способы, есть люди, раскрутят кого хошь и выведут на чистую воду. Один хрен придется с каждым общаться, заводить карточку беженца, проверять документы, судимости, наличие синяков от того же приклада, и так далее. По большому счету им для начала нужно будет заняться мирскими делами - обустройством и обеспечением лагерей беженцев. то есть самих себя. Потому что сил харьковской области на 100% обустройство, содержание и охрану беженцев, и одновременно ведение боев - просто не хватит. Если по уму, то уже сейчас нужно все это начинать, просто потому, что скоро зима. На минуточку, нас тут 2 миллиона. А их там в три раза больше
тут главное не панькаться с предателями родины устраивающими саботаж, диверсии. Ни тут, ни там. Расстреливать показательно.
 
эта самая страна и устроила беспредел лишив их всего,
с какого бодуна у них появится желание воевать за власть олигархов,
которые грабили 23 года народ, а сейчас устроили гражданскую войну?

давай ещё. у тебя получается:попкорн:
 
пусть едут . детских лагерей полно и санаториев . олигархи им предоставят кров в гостиницах и отелях . я не против этого . пущай едут
 
эта самая страна и устроила беспредел лишив их всего,
с какого бодуна у них появится желание воевать за власть олигархов,
которые грабили 23 года народ, а сейчас устроили гражданскую войну?

ну пусть тогда там сидят в луганде и дамбасе и терпят. Это ихнее, ведь их ничо не касается. НАх сюда бежать? Ихние януковичи и Ефремовы грабят и убивают сейчас. Я их не грабил, так чо мне эту лажу в нос тыкать? Я могу помочь. Харьков может помочь отбиться от всей этой пидарасни. А драться за них на 100%, и на те же 100% их обеспечивая и выслушивая их недовольство - никто не будет. Они пойдут туда, откуда пришли. И даже не потому что мы такие плохие, а просто потому, что это физически не возможно.

А то выбрали "почую кожного", а после у них виноваты те, кто его не выбирал, и все вокруг у них казлы, потому что "не слышат". А "не слышат" потому, что решили спросить с "почую кожного" ответ за всю ту глухонемую хуйню, что он натворил, пока те, кто за него голосовал жрали тихо говно, и просили добавки. Такие же попутно голосуют за добкина с формулировкой "да, он вор, но это же наш вор"
 
Останнє редагування:
полиграф никто не отменял. Есть средства и способы, есть люди, раскрутят кого хошь и выведут на чистую воду. По большому счету им для начала нужно будет заняться мирскими делами - обустройством и обеспечением лагерей беженцев. то есть самих себя. Потому что сил харьковской области на 100% обустройство, содержание и охрану беженцев, и одновременно ведение боев - просто не хватит. Если по уму, то уже сейчас нужно все это начинать, просто потому, что скоро зима. На минуточку, нас тут 2 миллиона. А их там в три раза больше
тут главное не панькаться с предателями родины. Ни тут, ни там. Расстреливать показательно.
Я вас умоляю,какой полиграф???Кто там их будет заморачиваться проверять??
Выделят им максимум несколько палаток,школу или гостиницу(это будет началом рассадника "донецкого бандитского района").Там и будут кантоваться неопределенное время, желающие работать пополнят ряды грузчиков барика, нежелающие(а таких будет большинство)-харьковские улицы и площади.
 
Это че за придурок у нас тут завелся с 1 июня очередной? Димокс, ау.
 
куда лучше, если переселенцы разъедутся к своим знакомым по Украине, для тех, у кого их к сожалению нет, можно сделать лагеря, как для военных, в полях, а брать себе всех без разбору - это неправильно
вот такое мое мнение
 
біженців потрібно приймати, але кожний біженець має бути щирим українцем, знати укр. мову, гімн України та вболівати за єдність країни. всіх решту викидати в расєю
 
Назад
Зверху Знизу